Опубликовано 24 Июль, 2023 - 21:33

Вообще, зубные пасты KLATZ меня очень приятно впечатлили.

Отличное решение для тех, кто не любит ядреные мятные пасты, или для тех, кто любит интересные и неизбитые вкусы - у бренда огромный разнообразный выбор нетривиальных вкусов.

Данная паста имеет не только привлекательное оригинальное оформление, но и супер приятный летний земляничный вкус.

Зубная паста KLATZ GLAMOUR ONLY Земляничный смузи 🍓 👠💄

____________________________________________________

▫️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: KLATZ

Объём: 75 мл

Производство: г. Воскресенск (Московская обл.)

Где купить: Wildberries, Ozon, ИМ Pharmacosmetica, СберМегаМаркет, Золотое Яблоко, FixPrice

Стоимость: ~ 170 - 200 руб. (В зависимости от текущих акций магазинов)

▫️ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Комплексная зубная паста без фтора для настоящих светских львиц со вкусом земляничного смузи. В составе активная форма кальция, благодаря которой укрепляется эмаль ускоряется процесс ее реминерализации. Ионы цинка, ментол и активные компоненты солодки способствуют сохранению свежести во рту, а алоэ вера сдерживает развитие бактериальной флоры. Гиалуроновая кислота оказывает благоприятное действие для поддержания здоровья десен. Активная зубная паста комплексного действия обеспечивает безопасную и эффективную очистку зубной эмали, восстанавливает естественную белизну зубов.

• Реминерализация эмали
  • Защита десен
  • Удаление налета
  • Естественная белизна

▫️ СОСТАВ

Вода, глицерин, диоксид кремния, ксилит, кальция гидроксиапатит, сорбитол, ксантановая камедь, натрия лаурил сульфат, натрия лауроил саркозинат, ароматизатор, цинка лактат, алоэ вера гель, экстракт солодки, гилауроновая кислота, ментол, натрия сахаринат, натрия бензоат, калия сорбат, C. L. 16185.

____________________________________________________

У продукта действительно классное оформление красивым ярким малиновым цветом с акцентами леопардового принта.

Выглядит, на мой взгляд, весьма привлекательно и даже стильно.

Паста идёт в стандартной фирменной коробочке со всей информацией о товаре.

Продукт находится в классической мягкой тубе 75 мл, с супер удобной откидной крышечкой.

Я обожаю такие крышки, когда не надо ничего откручивать)

Изначально под крышечкой имеется защита первого вскрытия в виде фольгированной пломбы.

После открытия тюбика сразу слышится этот вкусный земляничный аромат 🍓

Он меня прям покорил)

Это очень приятный не химозный аромат свежих сочных ягодок с легким мятным холодком.

У пасты густая крем-гелевая текстура с нежным розовым оттенком.

Для использования достаточно небольшой порции, за счёт чего использование получается экономичным.

Паста обильно пенится и мягко, но тщательно очищает зубы.

Вкус пасты не приторный, не сладкий, слегка освежающий. Не вяжет слизистую.

Во время чистки вкус довольно быстро «тускнеет».

А после смывания во рту ещё некоторое время ощущается нежное свеже-земляничное послевкусье.

Вымывается легко, после чистки зубы ощутимо гладкие с приятным чувством чистоты.

Паста отлично вычищает налёт, а при регулярном использовании обладает легким осветляющим эффектом.

Хорошо освежает дыхание, и устраняет неприятный запах с утра.

Не раздражает дёсна, не травмирует эмаль, не вызывает чувствительности.

У пасты хороший состав без фтора.

Содержит много полезных ингредиентов, оказывающих благоприятное действие для зубов, а так же поддержания общего здоровья десен.

Я люблю чередовать эту пасту со своей привычной супер-мятной.

Мне очень нравится паста Зубная паста KLATZ GLAMOUR ONLY Земляничный смузи.

Рекомендую попробовать 👍

А так же, обожаю их пасту со вкусом Колы 🥤

Это действительно что-то необычное в уходе за зубами)

25.07.2023
Хороший этот производитель
25.07.2023
Приятная паста)
27.07.2023
мммм, я думаю она очень вкусная))
27.07.2023
Всё чаще слышу об этой марке, но сама пока ее даже не видела!