Опубликовано 20 Июль, 2023 - 14:23

Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Зубной пасты Klatz Дневной аперитив без фтора.

☑️ Объём - 75 мл.;

☑️ Цена - около 200 рублей;

☑️ Купить можно на ВБ/Озон, интернет-магазине Pharmacosmetica и во многих супермаркетах.

Упаковка и сама паста имеют интересное оформление со вставками знаменитого принта Луи Витой, однако, вместо букв LV бренд поставил свои буковки KL.

На упаковке находится вся основная информация, здесь есть подробное описание о воздействии пасты.

Далее состав, информация об изготовителе, сроках годности и прочем.

Фото состава поближе.

Срок годности напечатан с торца упаковки, паста годна до 2025 года, при этом после вскрытия всего 6 месяцев.

Внутри мы видим уже сам тюбик с пастой, он чуть ярче упаковки.

В тюбика обычная открывная крышечка, не тугая, пользоваться удобно.

В качестве защиты от вскрытия выступал слой фольги.

Сама паста кремового цвета с легким оранжевым оттенком, аромат легкий и приятный, действительно чем-то напоминает какой-то коктейль.

В процессе использования также раскрывается необычный вкус коктейля, однако, он не слишком яркий, что даже в плюс, быстро не надоедает.

Паста хорошо и бережно очищает эмаль, после ее использования ощущается свежесть полости рта. Зубы гладкие, налет считается хорошо и не образуется в течение всего дня.

В процессе чистки нет кровоточивости десен, что очень важно, значит паста действительно бережно воздействует на полость рта.

Ощущение свежести после чистки присутствует, но не обжигающее, скорее наоборот лёгкое и ненавязчивое, я не очень люблю эти супер-мятные пасты, после которых ощущение что все застыло.

Итак, пройдёмся по плюсам:

☑️ интересный вкус коктейля;

☑️ хорошее и бережное очищение эмали;

☑️ очищение налета;

☑️ не кровоточат десна;

☑️ ощущение свежести, но без перебора.

Минусов не выявила.

Зубная паста Klatz Дневной аперитив мне понравилась, она имеет интересный вкус и хорошо ухаживает за эмалью. В дальнейшем я планирую попробовать и другим вкусы паст бренда.

О тех, что уже попробовала можно почитать в отзывах:

Зубная паста Klatz Brutal only Жгучий абсент;

Зубная паста Klatz для поколения Z Кола со льдом.

missEkaterinaрекомендует
20.07.2023
Была коньячная и с мартини))
И правда очень необычные вкусы у паст)
Классная)
26.07.2023