Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 16:15

несколько раз

В Goldapple зашла случайно на просторах Интранета, о существовании розничной сети магазинов ничего не слышала и вообще никогда в них не была. Магазин продаёт всевозможные средства для ухода за лицом, телом и волосами, а так же декоративную косметику и сопутствующие аксессуары. Есть даже парфюмерия и бытовая техника для волос. Ассортимент марок огромный, можно найти все что нужно, на любой вкус и бюджет. Я делала заказ онлайн с доставкой на PickPoint для меня это наиболее удобный вариант получения товара, без взаимодействия с людьми и ненужного общения. Оплачиваю я всегда заказ картой на этапе движения, через приложение PickPoint без каких-то проблем. Платила наличкой в терминале, сдачи автомат не даёт, но можно остаток суммы зачислить на свой мобильник. Забираю заказ из ячейки в удобное для меня время: можно придти поздно вечером или в ранние часы для этого, лучше выбрать терминал в торговом центре, работающий до поздна.

Заказ собирают быстро, на всех этапах приходит sms сообщение, чтобы можно было ориентироваться на сроки. Так же sms приходит от PickPoint на каждом этапе маршрута. Доставляют по внутреннему графику работы терминалов в выбранном городе, конечно по Москве заказ можно получить в течении двух-трёх дней. Сейчас каждый магазин дорожит клиентом и старается ему максимально угодить.

Переодически в каждом из магазинов сети проходят акции по снижению цены, необязательно иметь накопительную карту, чтобы купить товар выгодно, только ассортимент в это время ограничен и желательно не медлить с покупкой. Бывает, что товар появляется снова через несколько часов, но лучше не надеяться на это.

Помимо обширного ассортимента товара на сайте Goldapple ещё есть наглядное фото товара, а именно: консистенция и состав продукта!! Для меня это огромное преимущество перед другими магазинами, потому что я ориентируюсь именно на состав средства, а детальное фото значительно упрощают мой выбор.

Отдельно хочу остановиться на упаковке товара: упаковывают заказ очень бережно, его приятно открывать, внутри коробки все завёрнуто в пленку

(нет вороха бумаги, в которой ещё надо отыскать свой крем или тушь), лежит все плотно

ничего не болтается(из рив гош мне несколько раз приходил тяжелый флакон в пустой коробке, что болтался внутри, с пустыми воздушными пакетами), дополнительно сверху предусмотрена фиксирующая крышка

а сама коробка с заказом запаяна в плотный пакет. Нередко, при транспортировке основная коробка повреждается и при ненадлежащей упаковке товар можно получить испорченный!
Маска для лица и сухая пена для ванны

Относительно сроков годности: по текстуре и Аромату сразу можно понять, что товар просрочен. Я не считаю, что при попытке продать товар по цене чуть ниже рыночной, хотят сбыть просрочку или товар с истекающим сроком годности. И нужно проверять каждое средство по бач–коду, тратить на это своё время, пытаясь уличить магазин в подвохе.

Кстати, по поводу отмены заказа: если вы передумали и не хотите его забирать, просто нужно подождать пока срок хранения заказа истечёт и он вернётся на склад магазина. После возврата товара, магазин должен возместить денежные средства в течении 10 Дней, за оплаченный заказ. Отмена заказа на сайте магазина не предусмотрена.

К заказу можно получить небольшой подарок, при оформлении он отображается, как «подарок» без уточнения позиции. Приятно, что семплы упакованы в отдельный пакетик, а не болтаются абы как в заказе

Два Саше крема для лица
Думаю, рассчитывать на презент от бренда следует, если приобрести ни одно средство и на внушительную сумму. Все остальное на усмотрение магазина. Я люблю средства ухода, свечи и приятные полезные безделушки для дома. Саше парфюмерии или крема из сопутствующего отдела супермаркета мне не нужны, я их просто выкидываю. Было бы принято получить в подарок журнал Vogue или влажные салфетки. Мой второй заказ имел более простенькую упаковку(был сделан в период акции) Но не менее бережную
Пена для ванны

Видно, что флакон с мусом имеет незначительную вмятину сверху и по краю основания

Мус для тела и крем-масло для рук

На этот раз я заказала необходимую бытовую химию для дома: капсулы для стирки, крем и порошок для чистки, гель для мытья посуды и прокладки все было аккуратно обёрнуто в пленку и сложено в коробку-книжку, сверху так же был целлофановый пакет с ручной. Вообще для меня это очень удобно, тем более бытовая химия Funs Японская и Не надо бегать по магазинам в поисках нужного товара, зависать в отделках бытовой химии, учитывая мою аллергическую реакцию на запахи
можно сканировать код и узнать информацию о товаре
А то, что на сайте есть прокладки, ватные палочки, салфетки и мыло избавляет от других ненужных посещений магазинов

Отзыв будет дополняться по мере получения новых заказов..

Достоинства
  • Аккуратная и надежная упаковка посылок
  • Быстрая доставка
  • В наличии редкие бренды
  • Есть бытовая химия
  • Есть товары для личной гигиены
  • Огромный выбор
juliiрекомендует
30.11.2020
Как я люблю всякие посылочки Love