Опубликовано 31 Март, 2024 - 20:48

Всем огромный привет!

Сегодня мне хочется поделиться отличным магазином, в котором я довольно часто делаю покупки и у меня складывается ощущение, что другие маркетплейсы потихоньку гаснут на фоне Золотого Яблока. Я все чаще и чаще делаю там покупки и мне нравится ожидание этих салатовых коробочек.

Приложение очень яркое, удобное и функциональное. На телефоне ничего не подвисает, пользоваться и даже просто рассматривать товары - сплошное удовольствие.

Главная страница

На главной странице зачастую всякие скидочные товары, выгодные предложения. Иногда попадается что-то интересное, но зачастую я иду за чем-то определенным и практически всегда нахожу то, что мне нужно.

Личный кабинет удобный. Видны накопленные баллы, которые можно списать при последующих заказах. Пусть мои пока что копятся, возможно, перед Днем рождения чем-то себя побалую.

В ЛК можно посмотреть ранее купленные товары. Иногда интересно помониторить цены. Обидненько было купить рефилл любимого аромата за 9К, а теперь он стоит 7К.

Последний заказ был сделан совершенно недавно. Наконец-то взяла 2 лимитки любимого аромата.

У меня бывают порывы шопоголизма и мне все время что-то нужно. А в ЗЯ есть практически все, что нужно. Я присмотрела себе корейский уход, с которым не была ранее знакома.

Доставка от 1000 рублей бесплатная и я выбираю пункт выдачи сеть магазинов "Пятерочка". Заказы приходят раньше даты, которая указана в приложении.

Оплата банковской картой или сервисом долями. Последним я пользуюсь иногда, когда не хочу тратить крупную сумму разом. Мне проще знать, что она уйдет с разницей в каждые две недели.

Все списывается четко. Бывает, что я сама делаю досрочные платежи. Не люблю быть должной и порой закрываю раньше, чем должна была по графику.

МОИ ПОКУПКИ

Вот то, что нашла. Когда жила в Ростове, часто ездили с подружками в "Горизонт" и никогда не проходили мимо Золотого яблока. Но т.к я переехала, теперь все заказываю и не всегда есть время мотаться по оффлайн магазинам.

Забыла сфоткать еще Montale Soleil de Capri. Это была коллаборация с Клавой Кокой и мне очень понравилась коробка. Аромат при этом шикарный. Вообще не в духе Montale. С промокодом взяла его за 1750 рублей. Заказы всегда приходят хорошо упакованными, ни разу ничего не разбилось и не пролилось. В последнее время коробочки стали приходить в таких вот чемоданчиках, а внутри коробка. Удобно нести, когда забираю пешком.

К заказу всегда идет накладная в виде наклейки.

Вот мой последний и долгожданный заказ. Аромат Bois Imperial люблю уже несколько лет. Отзыв о нем писала и если есть желание, можете почитать. Постоянно получаю на него массу комплиментов и он всегда у меня должен быть. Урвала по шикарной цене с промокодом. Выгоднее было купить два флакона, т.к применился код на 25%. Сэкономила четыре с лишним тысячи рублей. На один флакон скидка была бы меньше. Степень моей любви к этому аромату показывает фото. И еще я заправляю отливантики и кидаю их в сумочки. А здесь еще и лимитка в градиентном флаконе. Ну как не взять?
Недавно купила сыворотку Toplash. Первый раз присылали на тестирование и она мне понравилась. Решила повторить за свои. Скоро тоже напишу.

Единственный минус - не было в комплекте линейки для отслеживания роста ресниц. Я обсмотрела все содержимое коробки, но увы. Кроме сыворотки ничего не было. Со мной такая ситуация впервые, но писать в поддержку не стала. Для меня это некритично.

В комментах мне рекомендовали взять уход с кислотами. Когда я чуть восстановила кожу, то решила ввести кислоты. Они хороши, но в долгосрочной перспективе, а на лице у меня был ужас и справлялась азелаиновой кислотой. Теперь можно подключать AHA и BHA.

Вот что удалось найти - корейский бренд La Miso. Со скидкой в 50% вышло очень даже бюджетно. Ну, и по стандарту гель для бровей от Вивьен Сабо + тушь с кукольным эффектом от ➩ Estrade Oh, My Doll.
Еще один заказ был для проблемной кожи + тон и праймер. Гель от Vichy давно хотела попробовать и цена в 600 рублей меня устроила. Сейчас он стоит на порядок дороже.

И да, он мне понравился намного больше конкурента ➩ La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel. Скоро будет отзыв, где подробно расскажу, что делает с моей проблемной кожей.

Тональный оказался неплохим, но его лучше приноровиться смешивать. Мне трудно подобрать прям тон в тон и чтобы была идеальная текстура. Праймер классный, но сейчас можно его купить на WB за 100 рублей, я покупала за 300.

И вот еще один заказ с новым российским брендом декоративной косметики Love Generation. О нем трубили блогеры, я мониторила ассортимент в различных ИМ. Нашла интересующие меня продукты именно здесь.

Прихватила энзимную пудру. Наслышана о ее классном очищении.

ЛОЖКА ДЕГТЯ.

Подарки к заказам, а точнее их отсутствие. Наверное, другие сети меня разбаловали, но я уже привыкла к комплиментам от магазина.

Лишь однажды мне прислали два пробника крема "Крымская косметика" в виде саше за заказ на 9000 рублей. Я тогда знатно удивилась, что вообще хоть что-то положили и одновременно расстроилась.

И я не понимаю логики, почему последний заказ на большую сумму не удостоился даже маленького подарка?

Я все понимаю, что огромный ассортимент, много бюджетных товаров, но неужели в такой сети не найдется "товаров не для продажи"? Две сашетки за всю историю покупок - это сильно.

✔️Достоинства:

1. Удобная навигация;
  2. Не подвисает;
  3. Огромный ассортимент. Буквально есть все: товары для дома, одежда, косметика, аппаратный уход и даже техника. Видела Iphone в продаже;
  4. Постоянное обновление ассортимента;
  5. Накопительная бонусная система;
  6. Удобная оплата и оплата долями;
  7. Довольно быстрая доставка;
  8. Качество упаковки;
  9. Иногда отличные промокоды.

Недостатки:

1. Неполный комплект сыворотки Xlash - отсутствовала линейка для отслеживания роста ресниц;
  2. Нет подарков к заказам;
  3. Есть желание спустить все деньги

➤ ИТОГ:

Очень люблю этот магазин и приложение. Делала покупки, делаю и буду делать. Для меня более конкурентноспособной сети на данный момент нет.

Мне даже нравится просто вечерком после душа полазать и покидать в желания товары. Само приложение очень приятное, интуитивно понятное и удобное.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 1000 рублей
  • Бывают очень приятные цены и скидки
  • Быстрая доставка
  • Всегда есть информация о товаре
  • Доставка заказа в срок
  • Обилие брендов
  • Обширный ассортимент
  • Удобное приложение
Недостатки
  • Редко кладут подарки к покупке
Svetok22рекомендует
31.03.2024
Недавно купила сыворотку Xlash.
только на фото топлэш. Я тоже уже не раз беру это средство, оно поистине волшебное 😍
31.03.2024
Ой, сейчас поправлю. По привычке ее так называю Laughing out loud
ой, надо и мне заглянуть
31.03.2024
Прочитала твой отзыв. Подумала: "Как там мой заказ в Яблоке?". Проверила. Едет, родненький Big smile
Я тоже огорчена отсутствием подарков но в целом да, чаще всего оттуда заказываю
31.03.2024
С подарками прям беда, как-то обидненько. Заказывала в других сетях на меньшие суммы и всегда что-то приходит в подарок.
Но в остальном, меня подкупает ассортимент и предложения 💖😃
31.03.2024
Согласна, в этом яблочники мастера💖
Добрый день, Света!

Благодарим вас за столь подробный и интересный обзор! Мы рады, что у вас остались такие яркие положительные эмоции и впечатления после покупок 🥰

Хотели бы отметить, что комплименты вкладываются исходя из их наличия, но мы обязательно примем во внимание ваше замечание!

С любовью, Золотое Яблоко.
❤️
01.04.2024
Часто слышу о том, что этот ИМ скуп на комплименты Smile
А вот в Иль Де Боте меня постоянно одаривают )
01.04.2024
Иль Де Боте самые щедрые, пожалуй. Рив Гош тоже что-то кидает к заказу. Не всегда, но есть пробники
Нужно попробовать на Gold Apple перейти. Спасибо за отзыв Smile
Какие красивые лимитки у Essential Parfums, я даже не видела таких Love
01.04.2024
Я как только увидела, загорелась, так еще и промо сработал. Обычно на эту продукцию редко бывают Laughing out loud
06.04.2024
Мне нравится Яблоко, хожу в магазин с момента его открытия, и заказы тоже делаю чаще, чем в наших других - удобнее быстрее. Хотя, некоторых марок в нем все-таки нет.
К отсутствию "подарков" отношусь скорее положительно, все равно чаще всего их приходится сразу выбрасывать, если это не пробник интересного аромата.
06.04.2024
Тоже люблю яблоко, конкурентов все равно для меня пока нет в плане ассортимента. А я пробниками пользуюсь, многое покупала из-за них.
07.04.2024
Я тоже любитель сделать заказ в ЗЯ.
На счет пробников печально, но мне только Рандеву их кладет, все остальные магазины жадные.
15.04.2024
Есть желание спустить все деньги
Так вас понимаю Big smile стараюсь в дни зарплаты не открывать их сайт
07.05.2024
Мне очень нравится как в ЗЯ упаковывают заказы. Это отдельный вид удовольствия 😍