Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 21:27

С недавнего времени очень полюбила делать покупки онлайн, сидишь себе дома и выбираешь нужную (а порой и ненужную) косметику. Одним из любимых интернет-магазинов для меня стал сайт Золотого Яблока, о нём сегодня и расскажу, также покажу наполнение подарочного бьюти-бокса.

Сайт очень удобен и прост в использовании, всё доступно и понятно, легко сделать заказ.

Есть множество брендов, которых не найти в других магазинах, они эксклюзивно представлены в Золотом Яблоке. К заказу частенько кладут пробнички и миниатюрки новинок от разных брендов.

При совершении покупок в этом магазине начисляются бонусные рубли, которыми можно оплатить следующие заказы, всегда приятно получить скидочку)

Что мне нравится, так это бесплатная доставка при заказе от 1000 руб, ведь "хотелок" наберётся и не на одну тысячу. На других сайтах часто эта сумма намного выше и приходится платить за доставку.

В нашем городе нет офлайн-магазина "Золотое Яблоко" и поэтому делаю заказы через почту или в пункты выдачи. Также есть доставка курьером, но редко выбираю такой вариант (не люблю их ждать). Оплатить заказ можно как при получении, так и прямо на сайте.

Совсем недавно, у Золотого Яблока был день рождения, и в честь этого события сайт раздавал подарки! При заказе на сумму 5000 руб и более в подарок шёл бьюти-бокс с приятными штучками)

Я заказала давнюю "хотелку" туалетной воды (но о ней расскажу как-нибудь потом) и успела получить в подарок к заказу бьюти-бокс. Подарков было ограниченное количество, как говорится - кто успел, тот и съел Smile

Ну, а сейчас поближе рассмотрим подарочный бьюти-бокс!

Под красивой оранжевой крышкой скрывалась вот такая красота) Думала будет несколько пробников, а оказались и полноразмерные продукты!

1. Мицеллярная вода Nivea для базового макияжа (полноразмер)

Стоимость 296 руб (цены брала с этого же сайта)

У меня как раз закончилась моя водичка, рада такому подарку.

2. Несмываемый крем-спрей 12в1 Ollin (полноразмер)

Стоимость 398 руб

Обожаю разные средства для волос, буду пробовать.

3. Маска для волос Wella защита цвета - 30 мл

Стоимость полноразмера 150 мл - 1190 руб, у меня 30 мл - 238 руб

Волосы у меня окрашены, поэтому всегда использую средства для защиты цвета. Маска, конечно же, пригодится.

4. Туалетная вода DKNY Be Delicious

Стоимость 30 мл - 4210 руб, у меня миниатюра 7 мл - 982 руб

Приятный аромат, пополнит мою небольшую коллекцию. Довольна таким сюрпризом)

5. Крем для умывания Funny Organix (полноразмер)

Стоимость 215 руб

Очень милая упаковка и необычное средство, буду пробовать.

6. Глиняная маска для лица Noni Care (полноразмер)

Стоимость 182 руб

Маска лишней никогда не будет, попробуем)

7. Ну и напоследок остались маленькие саше разных кремиков, их стоимость подсчитывать не буду.

В итоге, по моим подсчётам вышло 2311 руб , что очень неплохо, ведь всё это я получила абсолютно бесплатно! Я очень рада такому подарку! Видела в других отзывах различное наполнение этого бокса, видимо ни одна коробочка неповторима, но мне нравится наполнение моей коробочки.

Сайтом Золотое Яблоко буду пользоваться и дальше, ведь у меня ещё много всего в корзине)

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • В наличии редкие бренды
  • Удобный поисковик
  • Часто акции и скидки
ЛяГренульрекомендует