Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 22:04

Получив заказ 3.11.2023 года, из данного интернет магазина « золотое яблоко» я обнаружила бракованный флакон, парфюм стоимостью 7300. Началась «адовая переписка» аж до тошноты. Просила произвести обмен на новый, желаемый мной парфюм. И что, переписываясь и ожидая замены 10 дней, прислали точно такой же несоответствующий товар! Сняла видео для «одарённых» операторов, началось все по новой… дайте то, пришлите то. Как выразилась оператор, «сюда», «туда»… видимо WhatsApp ей мало! По итогу предоставлений мною материал бесследно исчез. Мне предложили заняться тем же самым по новой. На что был получен отказ! Столько времени на данную «шарашкину контору» у меня нет. Товар заказанный мной не получен. Деньги не возвращены. Времени прошло две недели. Видимо обращаться нужно в соотвествующие органы. Предоставлю данную переписку лучше им, может и толк будет и деньги вернут. Репутация данной организации наверное дороже?!

Недостатки
  • Брак
  • Долгий возврат
  • Намеренно тянут время
  • Обман
  • Хочешь проблем - купи в этом магазине
Людмила gayне рекомендует
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Пожалуйста, уточните номер вашего заказа на почту [ссылка] со скриншотом отзыва для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Будем ждать вашего письма!

С уважением, Золотое Яблоко.