Опубликовано 6 Май, 2024 - 21:59

Всем привет! Сегодня поговорим о всем известном магазине косметики «Золотое Яблоко».

Именно в моем городе нет магазина «Золотое Яблоко» (в принципе во многих городах-миллионниках его только и нет, один из минусов, кстати). Именно поэтому, мне приходится заказывать доставку. С доставкой у нас все отлично, разные варианты: ЯндексДоставка, Почта России, СДЭК и мой любимый постамат 5POST.

Естетичные коробки онлайн заказов)
Самый первый заказ я сделала офлайн в г. Ростов-на-Дону в ТЦ Горизонт, это ближайший город, в котором есть этот магазин. Тогда у меня и проявилась первая любовь к этому магазину. Все красиво разложено, большое количество продуктов есть в наличии. У меня даже не было мыслей сходить еще в Летуаль или РИВ ГОШ.
Приобретая косметику (и не только) уже более 3 лет в этом магазине, я выявила для себя такие плюсы:

• Есть бонусная карта в приложении, очень выгодная, в плане начисления бонусов. Начисление бонусов зависит от продукта и стоимости, скидки.
  • Огромный выбор косметики, духов и прочего.
  • Можно выловить нужный вам продукт в половину стоимости. И это, кстати, довольно часто можно сделать!
  • При каждый покупке, вам бесплатно складывают продукты в фирменный красивый пакет.
  • Подарки на огромные покупки.
  • Находится в самом крупном ТЦ Ростова, что очень удобно.
  • Добраться можно на любом виде транспорта.
  • Присутствуют тестеры на все продукты.

В целом, один из минусов это только - во многих городах нет магазина.
Теперь о моих заказах. Как я говорила ранее, первый мой заказ был сделан в самом магазине офлайн. Я приобрела себе консилер MAYBELLINE. Естественно, я шла именно за ним, так как знала, что он хороший.

Моя первая офлайн покупка в зя

Следующие мои покупки 🛍️ были офлайн... Их было достаточно мало. Это зависило от того, как часто я бывала в Ростове.

В один прекрасный момент, я задумалась:

- Зачем я езжу туда, если можно заказать доставку? 🚚

Первый онлайн заказ для меня был рискованным, так как ни я, ни мои знакомые не заказывали онлайн посылки в зя. Но тем не менее, я видела людей, гуляющих с этой салатовой красивой коробкой. Никак не решалась попробовать заказать.
И вот на этом моменте у меня появилась зависимость.

Первый мой онлайн заказ состоял из блеска MAYBELLINE опять) и туши для ресниц PUPA.

Первый онлайн заказ

Кстати, если кто не знает, то MAYBELLINE, в целом, ушел из России… и спросите вы.

«А как же ты покупала его, если он ушел». Дело в том, что я в самый последний момент заказала этот блеск, видимо в зя были остатки на складах)

Последующие мои заказы, следовательно, были оформлены онлайн, так как смысла ездить в Ростов нет.
В общем, я довольна, что рискнула заказать продукты в зя. И я на 100% уверенна, что они придут целые, неразбитые и тд.
Кстати, по поводу сроков доставки. Мне приходит посылка 📦, если со склада, находящийся в Ростове, в течение 1-2 дней. Чаще всего на следующий день. Это реально уровень. Этим и отличает зя!

Заказываю я абсолютно все! Начиная от пачек салфеток и линз, заканчивая дорогими духами.

✔️Этот самый лучший магазин косметики я рекомендую! Оправдывает ожидания, и даже превосходит их! Жалко, что в моем городе нет его(

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 1500 руб
  • Быстрая доставка
  • Всегда есть информация о товаре
  • Обширный ассортимент
  • Скидки и акции
  • Удобное приложение
  • Цены ниже других магазинов
Недостатки
  • Магазин не во всех городах
sonyakaruk14рекомендует
Добрый день.

Большое спасибо, что поделились впечатлениями и оставили столь замечательный отзыв. Очень приятно, что вы выбрали именно нас и совершили покупку с удовольствием 😊 💖 Будем стараться и дальше радовать вас!

С любовью, Золотое Яблоко.
07.05.2024
🥹🫶🏻