Опубликовано 10 Январь, 2020 - 11:58

полгода или более

Это не новинка в мире декоративной косметики, но в моей косметичке они недавно, и я очень довольна качеством и красотой этого продукта)

Стойкие тени Loreal Infaillble в оттенке 021 Sahara treasure - Сокровища Сахары.

Упаковка у тенюшек очень бюджетная и простая, не скажу что особенно удобная - крышка отвинчивается и вечно падает из моих рук) Но в целом надежная.

Фото со вспышкой

Сами тени хорошо спресованы, очень мягкие и нежные на ощупь, прямо кремовые!🤩 Я предпочитаю наносить их пальцем на веко - так они не пылят, блестки не осыпаются под глаза и цвет плотнее и ярче! Если предпочитаете кисть - я рекомендую взять плотную плоскую синтетическую кисть и наносить плашмя.

Наносятся тени очень легко и просто, при нанесении кистью немного пылят и осыпаются, при нанесении пальцем все отлично.

Тени поправу называются стойкими! Они правда держатся отлично весь день, не тускнеют, не скатываются, не исчезают с глаз! Ношу их без базы под тени.

Название этого оттенка очень удачное, так как в точности отражает цвет этих теней. Это насыщенный золотой оттенок, яркий, плотный, пигментированный. Блестки очень очень мелкие, и смотрятся как покрытие из сусального золота.

Вспышка
Электрическое освещение

Смотрятся тени очень удачно даже без дополнительных оттенков в складку, а соло. Сверкают ярко, но как то элегантно и изысканно что-ли. Выглядят дорого и стильно)

Придают глазам сияние и отлично подойдут для праздничного и вечернего макияжа.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Насыщенные
  • Насыщенный цвет
  • Не скатываются
  • Нежные по текстуре
  • Прекрасно тушуются пальцами
  • Сияние и блеск
  • Стойкие даже без базы
  • Удобны в использовании
Недостатки
  • Небольшой выбор оттенков
  • Осыпаются при нанесении
ekaterinakostyanovaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
17.01.2020
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?