Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 12:24

Привет, красавицы!

Об этих тенях я узнала от профессионального визажиста, ведущего свой видеоблог на youtube. Девушка рассказывала, что тени Loreal Color Infallible потрясающего качества и практически единственные из масс-маркета ничем не уступающие люксовым и профессиональным продуктам. Мне стало интересно приобрести их и попробовать. Купила в оттенке №27 – Goldmine и не пожалела.

Наименование: тени L'Oreal Color Infallible Eyeshadow в оттенке №27 Goldmine.

Цена: 239 рублей со скидкой в Рив Гош.

Объем: 3,5 грамма. Хватит надолго, так как расход очень экономичный.

Страна-производитель: Италия.

Информация от производителя:

L'Oreal Color Infallible Eyeshadow - объе­динение рассыпчатой консистенции с роско­шной сливочной текстурой.

Интенси­вный цвет - всего за одно прикосно­вение.

Тени для век обеспечивают неве­роятный результат в течение всего дня.

Тени обла­дают нежной, бархатистой текстурой, при­ятной на ощупь.

Легко наносятся, акку­ратно и ровно ложатся - не собира­ясь и не образуя комочков.

Бла­годаря высокому содержанию особо­го связывающего вещества, тени для век Инфа­ибль держатся 24 часа, не осыпая­сь, не скатываясь и собираясь в скла­дках век.

Новые концентри­рованные красящие пигменты гаранти­руют стойкий, интенсивный цвет и легкий мерца­ющий блеск.

Светоотражающие фильтры не про­пускают лучи ультрафиолета, тем самым надо­лго сохраняя яркость цвета.

Благодаря этим теням цвет получится поразительно насыщенным и безупречно стойким всего за одно нанесение.

Способ применения.

Нанесите тени на веки с помощью кисти или аппликатора в соответствии с задуманным образом.

Упаковка: небольшая баночка из прозрачного пластика с закручивающейся крышечкой. Дополнительно оснащена заглушкой, которая спрессовывает тени и не дает им рассыпаться.

Внешний вид

Цвет: насыщенный цвет чистого золота.

Свотчи на руке при разном освещении.На левом свотче тени нанесены без базы, на правом - с базой

Золотой оттенок подойдет любому цвету глаз, главное с ним не переборщить. Синие и голубые глаза сделает глубже и холоднее, карие подчеркнет и сделает теплее, серым и зеленым придаст благородный оттенок. Однако если имеются морщинки возле глаз, золотые тени могут их сильно подчеркнуть. Особенно шикарно золотой макияж глаз будет смотреться с вечерним платьем красного и черного цвета.

Текстура: рассыпчатая, но в то же время нежная и немного кремовая. Очень приятная на ощупь, на веках ощущаются комфортно. В составе имеется мельчайший шиммер, который дает сатиновый финиш.

Пигментация: очень пигментированы. Цвет набирается и передается на веко отлично.

Нанесение: наносятся и растушевываются легко, ложатся равномерно. Насыщенность цвета можно варьировать. Я наношу пальчиком на базу от Artdeco, получается очень плотное, насыщенное покрытие. Чтобы получить легкую россыпь золота можно нанести тени кистью без базы.

Легкий вечерний макияж со стрелкой. Тени нанесены на все подвижное веко.

Здесь нанесла тени L'Oreal поверх теней-пудры от Gosh в уголок и середину глаза.

Вечерний макияж с тенями Gosh

Стойкость: хорошая. 24 часа, как заявлено производителем, конечно, не носила, но 12 часов с базой держатся отлично. Если нанести тонким слоем без базы будут держаться так же хорошо. Тени не скатываются, в складки не забиваются, не осыпаются, блеска не теряют.

В общем тени просто отличные! Цена для такого качества не высокая. Оттенок, на мой взгляд, не на каждый день, но для праздничного и вечернего макияжа самое то. Рекомендую!

Спасибо за внимание!Smile

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Не вызывают раздражения
  • Не скатываются
  • Нежные по текстуре
  • Сияние и блеск
  • Стойкие даже без базы
Ольга_90рекомендует
27.12.2014
У меня есть один оттенок , и качество теней правда отличное Love
27.12.2014
Irishkasmall, да, качество очень хорошее. Smile Хотелось бы еще приобрести в оттенке №40, но в нашем городе нигде нет в наличии. Puzzled
17.01.2015
Давно хочу приобрести такие тени,но чёрные. И всё никак не куплю.
17.01.2015
Мася266, обязательно попробуйте Smile Они потрясающего качества!!!
Официальный представитель LOreal Paris
24.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор продукции L`Oreal Paris. Рекомендуем также обратить внимание на новую подводку для глаз INFAILLIBLE Grip Microfine с ультратонким аппликатором. Устойчива к воде и трению. Желаем прекрасного настроения!🌹