Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 21:51

Так получилось, что мне подарили три оттенка теней.

Все они очень красивые, но моим любимцем стал – серебряный дождь номер 015. Остальные тоже красивые, но этот особенный и универсальный.

Могу сказать, что все эти тени очень хорошо пигментированы, дают насыщенный цвет и красивое, деликатное мерцание (благодаря мелкому шиммеру).

С виду тени в баночке кремовые, но как только набираешь на кисточку, то они больше похожи на сухие. Легко наносятся как пальцем, так и косточкой. Ложатся с первого раза легко, без проплешин. Если надо более насыщенный сделать макияж, то можно еще парочку слоев нанести. Слева на право: голубое небо, серебряный дождь, молочная карамель.

Наношу я их всегда на основу, беру или базу от Lumene (о ней я писала отзыв https://irecommend.ru/content/baza-pod-teni-lumene... , использую только когда холодно, в жару она не держит тени), или сияющий гель Disco от Estrade. Он универсальный, можно использовать как базу под тени, и как сами тени, и как блеск для губ, хайлайтер и уверена что и это еще не все его применение. Он у меня в основном используется в качестве основы. Отличная вещь, перепробовала со многими своими тенями, держится все супер, за весь день даже не думают скатываться или осыпаться. Крашусь около 6 утра, умываюсь после 9 вечера. Тени легко смываются средством для удаления макияжа.

Достоинства
  • Держатся на базе весь день
  • Красивые оттенки
  • Насыщенный цвет
  • Не вызывают раздражения
  • Не скатываются
  • Нежные по текстуре
  • Прекрасно тушуются пальцами
  • Сияние и блеск
Недостатки
  • Без скидки дорого
  • Не имеют аппликатора в наборе
Рыбоцыпарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.12.2023
Добрый день. Спасибо, что Вы нашли время, чтобы оценить наш продукт и написать отзыв. Придайте коже естественное сияние и увлажнение с помощью тонального крема Alliance Perfect. Средство подстраивается под тон кожи и придаёт ей увлажнение. Отличного настроения!🌹