Опубликовано 22 Март, 2022 - 19:35

несколько раз

Рассыпчатые тени от L'oreal Paris Infailible номер 052 Immacuiate Ocean выглядят не реально по оттенку... Они такие лазурные, перламутровые.

Красиво растушевываются и не комкаются. Довольно стойкие! Брала на пару с другим оттенком этой серии. Сейчас точно не помню номер, но, выглядят как ночное небо. Тоже очень классные. Тени которые лазурные) лично мне нравилось сочетать либо с темными тенями, либо с карандашом для глаз... поскольку они не так сильно выделяются на веках из-за того что светлый оттенок.

Но, использовала я их совсем мало... Когда я их покупала, где-то в районе 300р. +- на 2019г. срок у них уже был на грани окончания. И мне потом довелось их использовать, когда срок совсем вышел. В итоге у меня на тени была аллергия. Спустя короткое время после нанесения, у меня начиналось покраснение глаз, легкая отечность (слабо заметная, но чувствовалось). Такое ощущение было что глазам тяжело. В итоге, я перестала ими краситься, хотя оттенок очень нравился.

Но, и то, не известно произошло это поскольку уже закончился срок или без окончания срока у меня было бы тоже самое! Поскольку, бывало и тональник, и карандаш для глаз тоже нужно бы отправить на утиль... но, всё ещё пользуешься и при этом всё совершенно нормально!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не имеют запаха
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Нежные по текстуре
  • Прекрасно тушуются пальцами
  • Сияние и блеск
  • Стойкие даже без базы
Недостатки
  • Дороговато для такого кач-ва
  • Небольшой выбор оттенков
  • У меня вызвали аллергию
Elen_Nрекомендует
22.03.2022
Очень красивый цвет)
Официальный представитель LOreal Paris
24.12.2023
Добрый день! Благодарим за выбор продукции L`Oreal Paris. Не рекомендуем наносить средства по истечению срока годности. Советуем Вам попробовать наш ультраматирующий стойкий тональный крем INFAILLIBLE 32ч. Будем рады, если подберете для себя наш продукт!🌺