Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 02:00

Давно хотела попробовать эту маску и вот наконец-то стала обладателем этого чуда. Конечно текстом тяжело перенести все чувства использования. Поэтому я вам видео покажу и вы за цените. Маска понравилась до и после. Черных точек практически не осталось на лице, в частности на носу. А теперь по порядку.

Доставка 3 недели, пришла в коробке, вместе с другими средствами. В коробке присутствовал неприятный запах. Даже не могу точно чем пахла коробка. Сами средства практически все пахли не очень. Но о каждом следующие обзоры, не пропустите.

Стандартная золотая узнающая упаковка OEDO я её не с чем не перепутаю. Как всегда вся информация на упаковке. На 2 языках английский и китайский. Туба золотая, удобная

Определенный эффект достигается за 2-4 раза и сохраняется на 5-10 дней. Для получения ярких результатов необходимо делать маску не менее 10 раз.

Состав: глицерин, экстракт алоэ,экстракт гамамелиса, золото, пропиленгликоле, амониум глюколат, ретинол, карбомер, токоферол, акриловая пудра, сополимер акрилат,метилпарабен. Экстракт алоэ и многое другое.

Тюбик пришёл с защитной мембраной из фольги. Объём содержимого 40 г. Маска плотной консистенции с приятным растительным запахом.

Способ применения : наносим на очищенную кожу лица, через 20-25 минут снимаем, остатки смываем водой. Пользовалась 6 раз прекрасно очистила поры и кожа стала более нежная и упругая.

Результат после использования маска. Кожа свежая, отдохнувшая, и нет усталости на ней. А самое главное угрей и черных точек. Понравилась буду брать еще, ваша Олюшка

после использования маски

Достоинства
  • Пленка хорошо снимает грязь с лица
Недостатки
  • - неприятный запах лосьона
  • Липнет к лицу сильно
horton_81рекомендует
12.01.2019
надо попробовать, смотрю она прям популярная сейчас
24.01.2019
Интересная масочка,цвет прикольный