Опубликовано 30 Май, 2019 - 07:29

В жаркую погоду так хочется прохлады, легкой, мятной (я имею ввиду не только напитки) Smile А если ещё освежится и кожу лица удастся очистить вообще супер будет!

Украинский бренд Tsukerka снова радует новинками. Без преувеличения скажу что, вся опробованная мною продукция реально классная, не только красивая но и полноценно справляется со своими обязанностями. В этот раз делюсь впечатлением об очередной новинке с многообещающим названием - маска для лица "Мятные сады".

Упаковка

Маска находится в пластиковой плоской баночке по типу шайба. По кругу идет наклейка с необходимой информацией, шрифт мелкий но вполне читабельный. Есть защита от несанкционированного вскрытия.

• Объём 85 грамм
  • Цена 140 гривен,ок. 350 рублей
  • Производитель: Tsukerka
  • Купить можно на сайте производителя и в других онлайн магазинах

Прямая ссылка на маску

вода деминерализованная, оксид цинка, пальмовое масло, моностеарат глицерина, цетиариловый спирт, глицерин, эмульсионный воск, травамяты, пропиленгликоль, экстракт гамамелиса, пантенол, витамин РР, витамин В1, витамин Е, витамин А, биотин (витамин В7 ), феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, отдушка, краситель CI 44090.

Цвет маски болотно зеленый с кусочками измельченной мяты

Текстура густая но в то же время мягкая, за счет чего равномерно распределяется по лицу, кусочки мяты совершенно не царапают кожу и не вызывают дискомфорта

Запах сладкий с мятными нотками, приятный и ненавязчивый

Способ применения:

нанести маску на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз, оставить на 10-15 минут, после чего смыть водой.

Использовать 2-3 раза в неделю. Возможно небольшое пощипывание в течение 1-2 минут.

Маску наношу тонким слоем исключительно на чистую кожу, оставляю на 15 минут, смываю водой. использую 2-3 раза в неделю, рекомендации производителя не превышаю.

Впечатление и эффект от маски

Маска для лица мятные сады произвела положительное впечатление. Распределяется равномерно, после нанесения мне показалось что маска немного щиплет лицо. вскоре это чувство прошло, появилась легкая освежающая прохлада, именно то что мне нужно было после жаркого рабочего дня!

Спустя 5-7 минут после нанесения маска начинает подсыхать и работать интенсивней, это здорово ощущается. Пи этом маска совершенно не стягивает кожу и не вызывает потребности в скорейшем увлажнении, это несомненно плюс.

Смывается маска не так быстро как хотелось бы, но если подключить спонж дело пойдет веселей.

Маска здорово очищает поры от пыли и кожного жира. Отшелушивает ороговевшие клетки и выравнивает тон лица. Кожа после маски гладкая и приятная на ощупь, без сухости и стянутости. Все время пока маска на лице я слышу едва уловимый аромат настоящей мяты ?

Замечательно тонизирует кожу в жару, это то что я искала.

Маска для лица "Мятные сады" Tsukerka заслуживает от меня самые положительные рекомендации! Очищение и тонизирование без аллергических реакций и дискомфорта возможны!

Ещё отзывы на продукцию Tsukerka

Альгинатная маска для лица "Начнем сначала?"

Флюид эффект сияющей кожи

Бомба для ванны "Вокруг света"

Крем для душа "Мандарин"

Мицелярная вода

твердый шампунь "Каштан+Олива"

Достоинства
  • Освежает, тонизирует
  • Очищает
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Нет
Маргаритка1982рекомендует
30.05.2019
Какая приятная масочка, вот бы мне такую. Smile
маска действительно хорошая
я такую маску приобрела бы для лета, отличные свойства
маски очень люблю
Обожаю такие маски.
я тоже Smile
Классная маска Smile
Люблю охлаждающей маски использовать летом
для лета самое то
30.05.2019
Идеальный вариант на лето думаю.
отличный вариант на лето
на лето очень хорошая маска
заинтересовали
Захотелось попробовать!
Какая же консистенция приятная!
комфортная
30.05.2019
Моей коже такая масочка подошла бы!
Приятная маска для лета!
Моей коже такая маска будет на пользу Smile
30.05.2019
Такое название у маски красивое Smile
тоже понравилось
Классная масочка!
30.05.2019
Классная маска, была подобная) классно освежает и бодрит
Захотелось такую попробовать
Для лета - идеальная масочка Smile
Нужно попробовать такую масочку!
не знакома с этой маркой, но маска по описанию хорошая.
очень даже хорошая
ой, какая она классная Love в хотелки Smile
31.05.2019
Хорошая маска по описанию. Освежает, не стягивает..
маска действительно хорошая
31.05.2019
Напоминает мегамятную маску от Лаш) Очень приятная, особенно на лето! Тон лица действительно выровнялся.
да, на лето супер, особенно вечером после жаркого рабочего дня
Какое название освежающее!
01.06.2019
Хорошая и приятная маска во всех отношениях Glasses
01.06.2019
По своему эффекту масочка отлтчная)
Приятная маска,с удовольствием попробую Love
01.06.2019
на лето это просто идеальная маска)
Шикарная маска Love
Вид у маски очень интересный)
По описанию все понравилось, и название интересное, и консистенция приятная, и результат есть.
02.06.2019
Подобные маски мне нравятся ?
02.06.2019
Я пока с этим производителем вообще не знакома. Но, по описанию понравилась, приятная маска.
похоже очень приятная масочка
02.06.2019
Маска очень классно выглядит!)))
02.06.2019
Стоимость весьма привлекательная для повседневной масочки
02.06.2019
Обожаю охлаждающим эффект в уходовой косметики.
03.06.2019
Освежающая – как раз то, что нужно для лета!
05.06.2019
Классная маска! Smile Очень люблю средства с мятными нотками
Какая классная! Давно хочу попробовать средства этой марки, но жаль, я из России ((