Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 9 Март, 2023 - 21:41

Сколько людей, столько и мнений. Этот отзыв будет посвящен солевой жидкости для электронных сигарет популярного бренда Хаски ментоловой серии со вкусом апельсина, лимона и мяты. Считаю эти отзывы сейчас более актуальными относительно конца февраля, так как тогда они стоили по 300-350 рублей. Сейчас же цены на жидкости для электронок подскочили в 2 раза. И это всё из-за акцизы.

Жидкость для электронных сигарет Husky mint series Citrus days со вкусом апельсина, лимона и мяты.

Цена на жидкость для электронных сигарет Husky mint series в начале февраля была 350 рублей, но по промоакции за нее я заплатила 330 рублей. Объем флакона 30мл. Содержание солевого никотина 20 мг. Тип никотина - солевой. Купить можно в любом специализированном магазине.

Жидкость для электронных сигарет Husky mint series Citrus days Апельсин, лимон и мята
Срок годности: 6 месяцев с момента вскрытия флакона.

глицерин usp, пропиленгликоль usp, пищевые ароматизаторы, никотин

Меры предосторожности:

не допускать попадания жидкости внутрь организма, запрещается использование кормящим и беременным женщинам, лицам не достигшим 18 лет

Банка пластиковая, достаточно плотная. Для дозирования легко нажимается только в одном месте (слева от мордочки хаски). Удобно ли заливать жидкость - вопрос спорный. Если нажимать на заветное место баночки, то дозирование происходит без проблем. Если в других местах нажимать на баночку, то придется помучиться.

Крышка имеет защиту от первого вскрытия и защиту от детей. Изначально по кругу крышка точечно припаяна к кольцу. Это и есть защита от первого вскрытия. Защитой от детей считается то что для того чтобы открыть крышку нужно сначала на неё нажать и затем повернуть против часовой стрелки. Не всегда у меня получается сорвать с первого раза защиту от первого вскрытия голыми руками. Просто непросто рука проскальзывает по крышке. Дело упрощается если вооружиться полотенцем или другой тканью.

Носик стандартный в виде трубочки.

Для парения использую электронную сигарету Smoant Santi. Испаритель 1.1 Ом. Мощность на 10. Тяга сигаретная. Иногда немного сдвигаю ползунок в сторону кальянной тяги.

Вкусопередача. На упаковке заявлен вкус микса апельсина, лимона и мяты. При парении я ощущаю сочетание сладкой мякоти апельсина, терпкость апельсиновой корки и свежесть мяты (не перечной). Вкус классный. Мне понравился. Он для любителей, кому не нравятся сладкие жидкости.Так я скурила две банки жидкости. Но есть большое "НО", которое заставило меня отказаться от этой жижки. Я обратила внимание на такую закономерность, что если её курить постоянно, т.е. заливать второй или третий бак подряд, не меняя вкусы жидкостей, то начинает чувствоваться соло горечи. Сначала грешила, что я сожгла испаритель. Но нет. Заливая жидкость с другим вкусом горечь исчезала и парение было приятным. Становилось понятным, что с испарителем всё отлично.

Удара по горлу, как при курении обычных сигарет, нет.

Если при парении я ощущаю вкус мякоти и корки апельсина с мятой, то запах самой жидкости для меня ощущается как сочетание мякоти и корки лимона с фоновой мятой. Этот запах прям настоящий. Как будто в стакан с водой закинула большой кусок лимона с пучком мяты.

Чем пахнет пар не знаю.

Послевкусье очень легкое и не продолжительное. На первый план выступает свежесть мяты. Цитрус тоже присутствует, но достаточно отдаленно.

Накур. Жидкостью для электронных сигарет Husky mint series Citrus days я накуриваюсь. По времени курю её столько же как и обычную сигарету мои коллеги.

Как итог, жидкость Хаски Цитрусовые дни я больше не повторю из-за периодической горечи, о которой написала выше. Хотя во всём остальном эта жижка меня более чем устраивает.

Мой отзыв на Husky Premium Green land со вкусом киви, лимона и клюквы.

Мой отзыв на испаритель 1.1 Ом для электронной сигареты Smoant Santi

Анастасия Кличрекомендует
Вкус очень приятный должен быть, но удивляет, откуда взялось чувство горечи)
Сама не понимаю. Но факт остается в том, что не только у меня так.
18.03.2023
И правда странная горечь
22.05.2023
и все же почему-то тоже захотелось попробовать