Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 20 Июль, 2022 - 19:06

Mint Series является для меня лучшей серией от Husky. По названию можно понять, что эта серия жидкостей для электронных сигарет представляет собой разные вкусы, которые смешиваются с мятой.

У Husky есть несколько серий помимо Mint Series. Одна из них - Double Ice, в которой вкусы смешиваются со льдом. И в этом случае, в отличие от Mint Series, далеко не все жидкости мне нравятся, однако есть одно общее свойство, которое объединяет эти серии. Благодаря мяте или льду жидкость становится разбавленной, не приторной и в меру сладкой. Именно поэтому мне кажется, что эта серия определенно заслуживает вашего внимания.

В этом обзоре я хотел бы выделить несколько жидкостей, которые мне особенно понравились.

👉Husky Grape

Однозначно лучшая жидкость в этой серии. Она в меру сладкая, при этом виноград передается даже на самых дешевых и слабых девайсах. Жидкость насыщенная и, что самое важное, не надоедает, при этом мята идеально вписывается в микс с виноградом.

👉 Husky Cherry

Ягоды являются одним из лучших для меня вкусов. Они всегда выходят достаточно насыщенными, и здесь уже речь идет о том, получится ли жидкость в меру сладкой или будет приторной и надоест уже буквально в первые дни.

Cherry разбавляется мятой, которая также отчетливо ощущается. Благодаря этому вкус не надоедает. Что касательно микса, то здесь перевес идет больше в сторону мяты, а вишня уходит больше на второй план. Не так сильно как виноград, но эта жидкость также мне понравилась и я могу ее порекомендовать.

👉 Husky Lemon

Эта жидкость достаточно мягкая. Она не кислая и не сладкая, при этом достаточно нежная и не бьет по горлу. Эта жидкость не самая лучшая, однако уверенно занимает место в этом списке.

Что касается серии Husky Mint Series, то эта линейка жидкостей является для меня лучшей.

samson33рекомендует