Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 3 Январь, 2021 - 18:47

400 руб

*употребление никотинсодержащей продукции вредит вашему здоровью!*

Доброго времени суток, дорогие ценители никотиновых вещичек. Сегодня я бы хотела рассказать о жидкости для электронных парогенераторов- Husky от компании Voodoo-Lab.

Начну, пожалуй, как обычно с предыстории. В мире вейпинга я пребываю с октября 2020 года и, пожалуй, постепенно бросаю курить с помощью POD- системы eleaf elven. Я пробовала фантастически вкусную жидкость Husky Tropic Hunter, поэтому возлагала большие надежды и на солевую их серию, которая смогла оправдать мои ожидания. Приступим.

Флакон жидкости имеет объем 30 мл и цену в 400 рублей, а где-то и 450, и выглядит следующим образом:

Мы видим вполне характерный дизайн самой породы собаки и вставки цитрусовых, заявленные во вкусе.

Флакон имеет защиту от детей, поэтому на крышку нужно сначала надавить, а затем открутить.

Вкус. Во вкусе заявлен апельсин, лимон, грейпфрут и холодок. Реализовано это все очень достойно: мы ощущаем небольшой кулер (совершенно не такой сильный, как во вкусе Tropic Hunter на обычном никотине, однако периодически чихаем от этого холодка), затем вступает апельсин и иногда прослеживается грейпфрут. Пожалуй, тут сложно выделить определенный цитрус, который вы будете ощущать, но вероятнее всего это будет апельсин с ноткой цедры и грейпфрут, приправленный средней силы кулером, который хорошо сочетается со всеми вкусами. Могу смело сказать, что вкус очень сбалансированный и приятный, совершенно не приедается. Также можно отметить, что это лучшая жидкость, что я пробовала.

Крепость. Очень крепкая, учитывая то, что обычно я брала 25 мг, но тут нас немного подвел продавец и при вскрытии дома оказалось, что тут 45 мг вместо обещанных 25. Ощущается хорошо, быстро насыщает организм.

Резюме: это действительно неимоверно приятная жидкость, оставляющая послевкусие сладкого апельсина или грейпрфрута и качественно сбалансированная. С уверенностью могу рекомендовать ее всем, кто парит солевые жидкости и хочет ознакомиться с серией Husky. Единственным минусом для меня выступает крепость.

*состав:

Крепость: 25/45 мг.

Цена: 400-450 руб.

Вкус: грейпфрут, лемон, апельсин, холодок (кулер).

Объем: 30 мл

Достоинства
  • Cбалансированный состав
  • Быстрое насыщение
  • Вкус
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Солевой никотин большой крепости
Mary. iaрекомендует
04.01.2021
Отличный отзыв - как и остальные ваши отзывы! Попробовать жидкость захочется и любителю обычных сигарет, и даже некурящему))
04.01.2021
Я бы предложила и вам перейти на электронный носитель, но вы приверженец классики. Впрочем, как и я до недавнего времени)
09.01.2021
Дааа, Хаски любимая жидкость, особенно цитрус на лето ❤️
09.01.2021
Соглашусь с вами, лучше брать на лето. Даже в теплом помещении от холодка чихать хочется 😄❤️
(хотя я беру и зимой))