Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 13:50

500 руб
Приветствую всех парильщиков. В своих обзорах я уже рассказывал про пару вкусов от Husky в линейке Double Ice (двойной холодок). Это была Жижа Husky Double Ice Siberian Black и Жижа Husky Double Ice Chilly Kiwi. И если со вкусом там было, в принципе, все неплохо, то вот с холодком совсем беда-печаль. Он практически не ощущался. Поэтому я решил не заморачиваться на кулере, а попробовать какую-то жидкость опять же от Husky, но уже из другой линейки. Выбор там довольно приличный, но у меня есть одно правило. Если я не знаю, что брать, беру Арбуз Smile. И такой вкус нашелся в линейке Mint Series, где к арбузу добавлена мята (watermelon + mint).
Хочу отметить, что, как вы уже поняли, арбуз является одним из моих самых любимых вкусов. Но с ним мне не всегда везет. Например, у Brusko мне арбуз не понравился. Там такое ощущение было, что во вкус мякоти арбуза намешали еще и косточки. С самозамесами тоже возникали проблемы. С этой аромкой получалось какое-то арбузное мыло.
В общем, я находился в поиске идеальной арбузной жижи и надеялся на Husky. Характеристики жижи. PG/VG - 50/50. Солевой никотин - 20 мг Strong.
Флакон выглядит следующим образом.
Носик тонкий, наливать жидкость в POD удобно.
Тестировал вкус я традиционно на своем POD-е Brusko Minican. И что я имею вам сказать. Вкус мяты есть, он легкий и приятный. А вот вкуса арбуза я не почувствовал от слова совсем. Причем это не только мои вкусовые ощущения. Через некоторое время я зашел в другой Вейп магазин и снова искал там жижу со вкусом арбуза. Только сразу предупредил, только чтобы не от Brusko и не от Husky. Мол, в Husky одна мята ощущается. Продавец кивнула и сказала, что да, есть такое дело. Так что мой вердикт следующий: любите мяту - покупайте. Любите арбуз - не покупайте Smile.

P.S. Довольно неплохую арбузную жижку для POD-а я впоследствии все-таки нашел. Но планирую рассказать о ней как-нибудь потом. Сейчас хочу основной упор сделать на жидкостях, которые я парю на своем бокс моде. И рассказать там есть про что Smile.

Спасибо за внимание !
Достоинства
  • Вкус мяты - приятный
Недостатки
  • Дорого
  • Чувствуется одна мята
Dionis02не рекомендует
21.04.2022
даа в жижах часто не сам арбуз чувствуется, а косточки арбузные )