Опубликовано 19 Январь, 2019 - 22:52

SKAM от Италии - превосходный ремейк!

Спустя "миллион" ремейков мне не перестанет нравится этот сериал, потому что большинство из них очень сильно отличаются от оригинала. Италия не исключение.

Итальянцы настолько сильно постарались и можно сказать, что их ремейк один из лучших!

Проблемы большинства подростков одинаковы, но то, как они принимаются в разных странах очень отличительно. Именно поэтому я считаю, что сериал стали переснимать в разных странах.

Актёрский состав просто шикарен. Мне настолько все нравятся и то, как они сочетаются в парах великолепно. Сидела и умилялась всеми героями. Этот сериал настолько эмоционален и тем, как же круто здесь вжились в свои роли актёры, можно только восхищаться! Они намного активнее, чем норвежцы, что делает сериал таким же активным.

Для сравнения вот фото итальянского состава:

Ева/Ева. Такая приятная и милая девушка, которая вызвала у меня такие нежные эмоции. Очень добрая, чувствительная и очень хорошая подруга, что будет показываться на протяжении всего сериала.

Элеонора/Нура. Итальянскую Нуру я представляла именно такой. Увидев её брюнеткой, ничуть не удивилась и не была расстроена, потому что она должна была стать именно такой, по моему мнению.

Сильвия/Вильда. Я, наверно, буду писать в отзыве на каждый ремейк, что мне не нравится этот персонаж, и даже тут никаких изменений. Ну просто не нравится герой и всё. Никуда не убежишь. А актриса очень даже и приятная девушка.

Сана/Сана. Мозг пятёрки. Изначально можно подумать, что какие-то её действия совершенно необдуманны, но они приводят к прекрасному результату.

Крис/Крис. Самая весёлая девчонка из их пятёрки.

Особенно понравилась пара Элеоноры и Эдуардо! Как они красиво смотрятся вместе. Самые любимые сцены, это сцены с ними. Особенно мне нравится то, как он добивается Элеонору. Могу любоваться ими вечно.

Кстати, тут итальянцы пошли другим ходом, поменяв порядок сезонов. Второй сезон вышел про Мартино, а уже третий, который выйдет в марте 19-ого года, будет про Элеонору. Они решили ещё больше заинтриговать зрителей

Также очень крутые саундтреки, которые только добавили красок в сериал, и, которые также появились в моём плейлисте!

Я считаю это очень удачном адаптацией, настолько нашумевшего сериала, и он никак меня не раздражает повтором сюжета. То что он снят, как ремейк другого сериала, отходит на второй план.

Я посмотрела, уже 2 вышедших сезона, и с нетерпением жду новый! Если вы ещё не смотрели этот сериал, советую посмотреть!

Достоинства
  • Актеры
  • Музыка
  • Персонажи
  • Сюжет
alyakssaрекомендует
19.01.2019