Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 17:27

Skam Espana - наилучший из всех ремейков Skam. Здесь настолько много эмоций, настолько много чувств, что кажется как будто смотришь совсем не тот Skam. И это очень круто!

Здесь всё настолько реально показано, что даже мне нравится больше, чем оригинал. А актёрский состав. Это же чудо. Они все так отлично подобрано, что кроме слова "Браво!" я больше ничего не могу сказать. Ну давайте всё по-подробнее.

Как и в предыдущем отзыве на оригинал я расскажу о каждом персонаже по чуть-чуть, но тут уже будет много свежего!

Ева. Аналогичное имя как и в оригинале, но совсем другой человек. Она не такая тусовщица, очень добрая, наивная, но, честно говоря, голос её немного грубоват, но за то внешность самое то для такой роли и справилась эта актриса с ней великолепно.

Нора. А вот тут схожесть с оригинальной героиней есть. По-началу мне показалось, что внешность этой актрисы совсем не подходящая для этой роли, но с просмотром серий я в этом усомнилась. Очень хорошая подруга, ни при какой ситуации не оставит Еву в беде. А то, какие у неё взаимоотношения с Алехандро вообще сводит меня с ума.

Вири. Ах ты, Вири. Даже тут эта героиня меня не сильно привлекала, но с последней серий первого сезона моё мнение о неё стало лучше. Она хочет быть главной, везде и во всём. Хочет, чтобы все обращали на неё внимание. По-началу она была полной стервой, но потом она поняла свои ошибки и как-то, но загладила вину.

Крис. Самая любимая Крис из всех. Она такая яркая, позитивная. Всегда весёлая, главная шутница их компании. Модная, готова согласиться на любой спор. Очень крутая героиня.

Амина. Самая мудрая из всех. Помогает своими советами и всегда выручает девочек. Она всегда знает как надо поступить в той или иной ситуации.

Алехандро. Ну кто сможет поверить, что такого бабника может сыграть такой милашка. Но в сериале и не показано, что он такой уж прям и любвеобильный. Слишком милое, но одновременно и хитрое личико, которое влюбило большинство фанаток. Буду очень ждать второй сезон с ним.

Крис. Вот, вот этого я ждала. Одновременно милого и доброго Криса, но с другой стороны настоящий нахал. Вот какого Криса не хватало в остальных ремейках, а здесь он появился. Тут показали его настоящий характер!

Хорхе. Вот именно в испанском ремейке показали такого милого, даже стеснительного Хорхе. Он настолько робок, что в одной ситуации стало очень жалко его. Парень Евы.

Лукас. За первый сезон для меня этот герой не раскрылся так сильно, как хотелось бы, но всё же его история немного отличается от истории в оригинале.

Красивые улочки Барселоны влюбили меня очень сильно. Также красивая музыка стала одним из плюсов этого сериала. Я не ожидала, что ремейк сможет настолько сильно влюбить меня, ведь я думала, что уже ничего не будет лучше оригинала. Также постоянно обновляются странички самих героев в инстаграмме, которые вы сможете найти на официальной сайте ремейка.

Буду с нетерпением ждать второго сезона, так как первый уже в моём сердечке! Всем советую посмотреть!

Достоинства
  • +актеры
  • +Симпатяги-герои
  • Атмосферные саундтреки
  • Герои словно живые личности
  • Затрагивает подростковые проблемы
  • Реализм
Недостатки
  • Пока что только 1 сезон
alyakssaрекомендует