Опубликовано 19 Январь, 2019 - 21:37

SKAM FRANCE.

Ремейк на норвежский сериал "Skam". Именно этот ремейк мне никак не понравился, потому что для меня он стало полным аналогом оригинала. Большинство других стран добавили своих сцен в сериал, а тут полностью тоже самое.

Я посмотрела пару серий, а дальше уже не смогла, так как ничего интересного в нём не видела.

1. Мне не хватило эмоций и яркости от этого ремейка. Всё казалось таким нудным и скучным, что поскорее хотелось выключить ноутбук. Он мне показался каким-то слишком мрачным, и такое же было настроении при просмотре.
  2. Большинство актёров ну никак не выглядят на свой возраст! Посмотрев на них в сериале, невозможно сказать, что они школьники старшей школы. Да, старшей, но не настолько ведь!
  3. Также скажу про игру актёров. Было очень много воды. Эмоций ноль. Только французская Ева (Эмма) смогла меня привлечь.
  4. Ну и как я уже сказала в начале - всё под копирку. Какие бы ремейки я не посмотрела, там везде есть свои сцены, фразы, а тут ничего.

Впечатление:

Я уже сказала про несхожесть актёров с возрастом героев, так что тут вы можете посмотреть.

1. Эмма Боржес (Ева). Вот моя фаворитка! Единственная, кто по моему мнению, полностью подошёл в сериал.

2. Манон Демисси (Нура). Очень взрослая Нура здесь оказалась.

3. Дафна Лекомте (Вильде). Ну с французской Вильдой такая же ситуация здесь. Никак мне не нравится этот герой, но по внешность очень милая девушка.

4. Алексия Мартино (Крис).

5. Иман Бакхеллал (Сана). Тут Сана обыграна по-другом и это выглядит очень привлекательно.

6. Лука (Исак). Кстати, уже начался 3 сезон о нём.

7. Шарль (Вильям).

Итог:

К моему огромному сожалению, этот сериал не произвёл на меня огромного впечатления. Слишком сероват и мрачноват. Ну вот не хватило мне чего-то в нём и поэтому оценку выше 3 поставить не могу.

Если у вас есть дополнение к моему отзыву - пишите. Буду рада почитать.

Добавлю сюда ссылку на другие мои отзывы из линейки SKAM'а:

SKAM ОРИГИНАЛ

SKAM ESPANA

Недостатки
  • Копия оригинала
alyakssaне рекомендует
19.01.2019
А актеры то похожи)
оригинал смотрела..интересно наши снимут Laughing out loud