Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 09:45

Доброго времени суток, читатели отзыва!)

Сегодня мы поговорим о блеске для губ от Catrice, который подойдет к каждому макияжу.

На рынке огромный выбор блесков для губ. У катрис огромный выбор из разных линеек блесков, но сегодня мы поговорим о нем:

Название:

Блеск для губ Catrice Clean Id Hydra Volume Lip Plumper.

Оттенок:

3 мл.

Производитель:

Италия.

Описание от производителя:

Блеск-плампер для губ Clean ID Hydra Lip Plumper возвращает губам мягкость за счёт содержания гиалуроновой кислоты и делает их более гладкими и объемными благодаря охлаждающему компоненту Frescolat. Блеск для губ можно наносить отдельно или в качестве топпера поверх матовой помады для придания блеска.

Аппликатор:

Наша любимая классика. Ворсовый аппликатор, который наберет нужное количество продукта благодаря ограничителю. Упаковка выполнена из качественного пластика, но конечно надписи быстро сотрутся, но это не повлияет на качество продукта.

Текстура:

Нежная гелиевая текстура, которая отлично увлажнит губы и придаст приятный глянец губам. Особенно радует наличие легкого оттенка, который немного окрасит бледные губы. Приятный карамельный запах, который будет сохранятся на губах до 2 часов.

Губы до:

Губы от природы у меня сухие и бледные. Я хоть и часто пользуюсь бальзамами, но смогла избавиться только от заедов. Сухость у меня будет всегда и бороться могу с ней только косметически.

Губы после:

Очаровательный глянец, который подойдет под вечерний и дневной макияж. Нанесение приятное. Липкость. Да, она здесь есть и использовать в ветреную погоду я не советую. Легкий оттенок заметно преобразил губы и выглядят они теперь здоровее и сочнее. Держится блеск на губах 2 часа, если ничего не кушать. Используя его в течении недели могу добавить, что он совсем не сушит губы. Ментоловый холодок приятно освежает. За счет блеска мы получаем визуальный эффект увеличения губ.

Ставлю 5 из 5

А с Вами была ваша Ханна Монтановна и до новых встреч!)

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Приятный аромат
  • Удобно брать с собой
  • Эффект объёма
Ханна Монтановнарекомендует