Опубликовано 28 Май, 2016 - 16:08

Добрый день! Сегодня хочу с вами поделиться своим мнением о чае "1001 ночь" от фирмы Nadin.

Я очень люблю ароматные и вкусные чайные напитки, и конечно же увидев чай с таким многообещающим названием не удержалась от покупки.

Чай композиционный,то есть это смесь крупнолистового черного чая и зеленого крупнолистового Сенча.

Чай оформлен в картонную коробочку и упакован в целлофан,что бы сохранить свой неповторимый аромат.На обратной стороне имеется информация о составе данного чая.

Масса составляет -50 грамм.(и слава богу,что так мало).

Имеются добавки в виде-лепестки календулы,чайной роза,винограда и клубники.

Вот так он выглядит в сухом виде

На упаковке описан способ заваривания чая,рекомендуют 1 чайную ложку на одну чашку.Все как обычно. Я рассыпчатые чаи завариваю с ситечком,которое у меня в виде клубнички.

В него как раз входит примерно чайная ложка. Клубничку покупала в компании "Орифлейм",уже года три назад и она все в идеальном состоянии.

Чай заварился хорошо,насыщенным цветом.

Но вот его вкуса и аромата я не ощутила совсем,так слабый привкус смеси черного и зеленого чая. Во время чаепития я даже забыла,что дегустирую новый ,якобы ароматный чай.

Вкуса у чая нет совсем,так какая то бурда,печенье в глазуре оказалось тоже не ахти.

Вообщем чаепитие совсем не удалось.

Не рекомендую к покупке,не оправдывает чай ни своей цены,ни своего многообещающего названия

Недостатки
  • Нет ни вкуса,ни аромата
Натаli22не рекомендует
Какой-то неудачный чай... Название кричащее, а на деле Sick
28.05.2016
Жаль, что чай не оправдал надежд
Жаль, неудачный чай Puzzled
28.05.2016
Такой чай и оказался провальным и не радует ароматом. Shock
28.05.2016
Ароматизированный чай не люблю,натурального в нем мало Puzzled
28.05.2016
Да уж... разочарование, а не чай
даже странно и обидно, потому что в сухом виде чай явно есть
Лет 5 назад этот чай мне нравился, видимо испортили технологию Sad
28.05.2016
Кабанова Ксения.Чай точно есть,но чай идет с добавками-вот их вкуса и нет.Получился просто пустой,да еще и не совсем вкусный чай Laughing out loud
28.05.2016
Пробовала Надин два раза с земляникой и вот такой, тоже не впечатлена, так никто его пить и не стал((
28.05.2016
Tandrena1001 ночь есть другой марки,вот он вкусный.Но вот кто выпускает забыла Laughing out loud
28.05.2016
А название у него красивое, прям представила какой же аромат будет у него. Жаль, что на деле ничего такого нет.
28.05.2016
Как жаль, содержание пакетика внушает доверия. А на деле никуда не годится:( Тоже люблю вкусные чаи. Брать его не стану.
28.05.2016
Люблю ароматный чай, жаль, что Вам не повезло с выбором. Puzzled
На фото в чае видны палочки, это уже показатель не лучшего качества, тем более в крупнолистовом чае.
28.05.2016
Да уж, под красивой оберткой никудышный чай..
28.05.2016
Не люблю чай. А такой - тем более!
Неудачный чай ,но хоть немного по весу Smile
А на вид очень красивый! Жаль, вкус не порадовал Stare
28.05.2016
Раньше покупала чаи Nadin- в общем-то нравились. Но такой не пробовала.
28.05.2016
Ну вот, с таки-то названием и такое "ни о чем"...
Неудачный чай(
28.05.2016
Много ароматизатора в нем, а мне продавец еще умудрился доказывать, что это эфирные масла Big smile
28.05.2016
Состав у чая многообещающий, а получился безвкусный!
Чаи этой марки буду обходить стороной.
Неудачный чай Sad
Мне тоже Надин не понравился Sad
Не видела у нас такой... Мне больше Тес нравится Smile
да уж... разочарование.....
28.05.2016
Неприятно получилось, не люблю настолько слабые чаи.(
а было так заманчиво)
28.05.2016
Видимо у этой неудачный ай, я вообще именно 1000+1 я люблю)))
Зато клубничка-заварник красивая! Smile
28.05.2016
Да,в этом чаепитии клубничка только и радовала Big smile А так,что чай мура,что пироженное полная ерунда Laughing out loud
28.05.2016
Такой чай не пробовала, хотя их очень люблю. Smile
28.05.2016
Да уж, лучше б в аптеке купили. И вкусно, и полезно, и ароматно)))
28.05.2016
AnnaGeorgievna Не совсем поняла,что можно купить в аптеке?
28.05.2016
татусянатуся, чай!!! Я в аптеках часто покупаю травяные чайки. Например из эхинацеи или календулы - для иммунитета и ооочень вкусно; для сладкого сна - мелисса, мята и ромашка - очень ароматный и вкусный чай; для женского здоровья и красоты специальные травяные сборы и т.д. Продаются в пакетиках для заваривания.
да уж..
28.05.2016
AnnaGeorgievnaВот спасибо,а я и внимание не обращаю на чай в аптеке.Мне как раз и для сна нужен,а то если вечером выпью черный чай-потом уснуть не могу очень долго Laughing out loud
28.05.2016
Какая классная у Вас заварочная клубничка! С таким аксессуаром чаепитие становится гораздо приятнее)
Ещё 25 комментариев