Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 13:44

Приветствую всех, кто заглянул на этот отзыв!

Не смогла равнодушно пройти мимо «Новогодних чудес» от «Nadin». Скажу честно, подкупила упаковка чая: умилительного вида Дедушка Мороз, новогодние мотивы, уютное название. Такой чай отлично впишется в категорию «подарков под ёлочкой».🎄

С компанией «Nadin» до покупки этого чая знакома я не была. Да и чаи такого формата редко способны привлечь моё внимание: ощущение чего-то химического, невкусного, ведь у них в составе всегда есть ароматизаторы, которые быстро успевают надоедать. Но здесь на первых местах стоят натуральные компоненты, данный факт побудил меня к покупке (разумеется, после очарования упаковкой).

Описание аромата и состав чая на упаковке отсылает вас к атмосфере уютного зимнего вечера: облепиха, апельсин и молочная карамель, корица и кориандр. На деле – сладкая апельсиновая карамелька. Аромат мне понравился, что можно обозначить как плюс. Туда же отнесём и низкую цену. Я покупала по акции в Ленте за 69 руб. В упаковке 50 г.

А теперь к минусам, их будет два, но достаточно весомых. Во-первых, очень мелкий помол, чаинки, измельченные чуть ли не в пыль. А во-вторых, чай просто не пришёлся мне по вкусу, и ощущается всё-таки химический отпечаток.

Итог:

С большей долей вероятности свою покупку я не повторю. Да, чудес новогодних, конечно же, не произошло, но я и не ощущаю горькую досаду от неудачной покупки. Ради разнообразия попробовать чай, побаловаться было интересно.

А новогодние чудеса ещё впереди,будем ждать и верить (либо же творить сами)!✨

Спасибо за внимание, была рада быть полезной!)

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятный сладкий аромат
  • Яркая упаковка с милым дедушкой
Недостатки
  • Очень мелкий помол чая
  • Химический вкус
LessIsMoreне рекомендует