Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 11:10

Протеиновый коктейль это отличный выбор, когда нужно быстро и питательно перекусить, а бывает и такое, что хочется побаловать себя чем-то вкусным, но ничего особо нельзя, вот тут на помощь прийдет низкокалорийный протеиновый коктейль Тo Be Muscle.

Протеиновый коктейль To Be Muscle Со вкусом шоколада

Наверное все знают, что белок очень нужен организму, а так же он не нагружает пищеварительную систему.

Мне нравится, что напиток представлен в готовом виде, то есть нет необходимости отмерять дозировку порошка, разводить его, если даже под рукой не окажется шейкера. Протеиновый коктейль находится в небольшой упаковке, которую очень удобно брать с собой на тренировку, если вы активно занимаетесь спортом, а так же ее можно взять в дорогу, на работу, на прогулки. Вообще из такой упаковочки удобно пить за не имением рядом стакана.

Где купить: можно на оф сайте, а так же в магазинах спортпита и, например я видела его в магазине Перекрестке.

Сколько стоит: 129 рублей за маленькую упаковку. Можно брать оптом (24 шт.) за 2232 рублей Объема в 250 мл. хватает для одного раза, а потом можно выкинуть упаковку.

С To Be Muscle все гораздо проще: открыл, выпил, выбросил пачку.

Вся полезная информация о напитке находится по бокам упаковочки. Состав, БЖУ, энергетическая ценность, изготовитель и многое другое.

Пищевая ценность

Белок 30 гр.

Углеводы 14,5 гр.

Жир 0,5 гр.

В составе этого напитка высокое содержание натурального белка, который получают из свежего коровьего молока

Энергетическая ценность

758,0 кДж

Срок годности позволяет покупать коктейль впрок.

За счет современной упаковки все полезные вещества коктейля To Be Muscle сохраняются в полном объеме в течение 6 месяцев.

Протеиновый коктейль шоколадный из линейки To Be Muscle стал отличным решением перед праздниками, так как ужин и завтрак я заменяю этим коктейлем, в течении часов 6 кушать однозначно не хочется. Конечно хорошим вариантом он станет для людей, которые занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни. Так же я сейчас активно занимаюсь спортом, поэтому коктейль после тренировки восполняет силы.

Удается предотвратить мышечный катаболизм, восстановить уровень гликогена в тканях и тем самым уменьшить болевые ощущения.

Для повышения его питательной ценности в напиток дополнительно добавляют казеиновый белок, благодаря чему продукт становится еще эффективнее.

Протеиновый коктейль с шоколадом To Be Muscle помог мне заменить привычный прием пищи, он хорошо насыщает и утоляет голод, а так же дает необходимого количества белка.

Содержание жиров составляет всего 0,1 – 0,2%, поэтому продукт является полностью диетическим и подходит даже тем, кто стремится к похудению.

Протеиновый коктейль имеет приятный плотный шоколадный вкус, он однородный без каких либо комочков, пахнет как кокао. Выглядит очень вкусно и аппетитно.

Думаю, кто любит именно шоколадные напитки и вкусняшки однозначно оценит вкус данного коктейля.

Могу определенно сказать, что белковый коктейль To Be Muscle стал вкусным дополнением привычного рациона, а так же напиток согласно информации с упаковки становится понятным, что он содержит быстрые и медленные углеводы.

• утоление голода
  • придает больше энергии
  • много белка
  • повышение выносливости и общей физической силы;

отзывы на другие спортивные товары

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
27.12.2019
Спасибо за отзыв, я пока присматриваюсь, так как планирую занятия спортом скоро) закинула в закладки
27.12.2019
Здравствуйте! Мы рады, что вы смогли найти в нашем супермаркете товар, который действительно вам понравился. Будем рады видеть вас снова Smile
27.12.2019
Обращу внимание на этот напиток) искала подобное)
27.12.2019
Никогда ничего подобного не пробовала, но на вид - как холодное какао, мне бы понравилось, думаю))
Ещё не пробовала Smile
Не пробовала)
27.12.2019
я бы попробовала такую вкусноту)))
27.12.2019
Не пробовала, но обязательно попробую ☺️?
27.12.2019
Вау, интересно, стоит прикупить, попробовать
27.12.2019
Интересный напиток, захотелось попробовать.
Любопытный напиток!
27.12.2019
никогда не пробовала) интересно)
Выглядит очень аппетитно и презентабельно
27.12.2019
Удобная упаковка, это очень важно.
27.12.2019
Мне полезно такой после трени, в закладочки.
27.12.2019
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
классный
28.12.2019
Никогда не пробовала протеиновые коктейли! Захотелось!
Бокальчики огонь Laughing out loud
28.12.2019
Laughing out loud бокальчики и мне нравятся.
коктейль интересный попробуйте при случае
28.12.2019
М-м, надо будет попробовать, много белка это огромный плюс!
Smile
Очень удобен такой формат, особенно если тренируешься вне дама!)
Smile это точно
28.12.2019
Очень люблю шоколадные коктейли, но с протеином ещё не пробовала
вкусно
Интересно.
29.12.2019
28.12.2019
Люблю вкус шоколада в коктейлях, - думаю стоит взять такой на пробу Innocent
29.12.2019
10.01.2020
Да, то, что шейкер мыть не надо - это чудо! Выпил и выбросил упаковку. Очень мне нравится этот протеиновый коктейль, 30 г. белка на порцию 250 гр. Массу наращиваю уже полгода, хорошо себя показал этот протеин. Покупаю тоже в Перекрестке.