Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 15:03

У меня обезвоженная кожа с расширенными порами, поэтому для меня важен баланс очищения и бережного отношения к коже.

Гель для умывания «Тонизирующий» с лемонграссом от Levrana понравился мне тем, что при качественном очищении пор от загрязнений, оставляет кожу увлажнённой и не пересушенной после умывания…мягкое, но качественное очищение, которое я и ищу в умывалках для своей обезвоженной кожи с расширенными порами

Для любого типа кожи

ГДЕ КУПИТЬ?
Гель для умывания «Тонизирующий» с лемонграссом (прямая ссылка) – интернет-магазин Levrana

ЦЕНА: 350 руб.

ОБЪЁМ: 200 мл.

СОСТАВ

Первое, что я проверяю в умывалках это отсутствие SLS, т.к. агрессивные павы пересушивают мою обезвоженную кожу. Здесь только мягкие очищающие средства.

Гель для умывания «Тонизирующий» с лемонграссом Levrana
Но главный секрет деликатности этой умывалки, заключается в нейтральном pH. Щелочные средства для умывания всегда приводят к сухости, а кислотные недоочищают. Когда pH схож с кислотно-щелочным балансом кожи, то очищение получается максимально комфортным.

обладает нейтральным pH, благодаря чему не сушит кожу

Для адептов органики в геле множество экстрактов, которые по моим ощущениям и дают тонизирующий эффект от этого геля.

Экстракты зверобоя и ромашки оказывают антисептическое и антибактериальное действие, успокаивают и тонизируют.

Гель для умывания «Тонизирующий» с лемонграссом Levrana

Экстракт календулы улучшает процессы регенерации, укрепляет капилляры кожи, восстанавливает кожный покров.

Даже отдушка в геле натуральная - яркий лимонный аромат даёт эфирные масла лемонграсса и лимона.

УМЫВАЕМ ЛИЧИКО

Дозатор-качелька будет удобен даже девушкам с длинными ногтями. Открывается-закрывается одним пальцем. Кстати сам флакон имеет влагоустойчивую этикетку, поэтому за месяц использования флакон выглядит как новенький!..

Сам гель достаточно жидкий, поэтому частенько вместо маленькой порции на ладошку выливалось излишнее количество продукта.

нанести гель на влажную кожу лица, вспенить, смыть водой

При соприкосновении с водой размыливается в мягкую кремовую эмульсию. Руки сами скользят по этой приятной пенке, не приходится растягивать кожу при умывании.

Гель для умывания «Тонизирующий» с лемонграссом Levrana
Весь процесс умывания сопровождает бодрящий аромат лемонграсса. Он действительно тонизирует и заставляет проснуться, поэтому идеально подходит в качестве утренней умывалки.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ СПУСТЯ МЕСЯЦ

Целый месяц я использовала этот гель для умывания в качестве основного очищающего средства для лица. Моя обезвоженная кожа с расширенными порами и шелушениями приняла гель «на ура».

Тонизирующее и освежающее действие

В основном я использовала гель для очистки лица от естественных загрязнений, всё таки для снятия косметики есть мицеллярки и гидрофилки. Кожа после умывания свежая, гладкая и очень мягкая. Появляется свежий розоватый оттенок лица даже на моём сером подтоне кожи!...

Спустя месяц умывания гелем "Тонизирующий" Levrana (сразу после умывания)
После умывания абсолютно отсутствовали стянутость или сухость, хотя у меня обезвоженная кожа с первыми признаками старения и шелушениями.

Успокаивает кожу и оказывает антисептическое действие

Поры после умывания становятся светлее и меньше. На макро-фото видно что поры вычищены, а значит менее заметны.

Все шелушения и остатки косметики смываются и кожа становится гладенькой, чистой, готовой к принятию последующего ухода. Хотя признаться честно, после такого комфортного очищения коже так комфортно, что я несколько раз забывала наносить тоник/сыворотку/крем.Гель для умывания «Тонизирующий» с лемонграссом от Levrana одна из самых комфортных умывалок для моей обезвоженной кожи в своей ценовой категории.

Гель действительно заставляет кожу проснутся, а бонусом ещё и осветляет поры.

Тот случай когда могу рекомендовать абсолютно любому типу кожи, ведь когда есть качественное очищение без сухости и стянутости после умывания это понравится всем.

Всем чистых мордашек!
________________________________________________________

Бодрящий лимончик в жидком мыле Лемонграсс Freshbubble от Levrana

Жидкое мыло Сладкий апельсин Freshbubble от Levrana - мандарины в ванне!

Запах хозяйственного мыла и сухая кожа - мыло ручной работы Алоэ от Levrana

_________________________________________________________

Достоинства
  • Мягкое воздействие
  • Не сушит
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Жидковат
Нежная девочкарекомендует
10.12.2019
Это дорогого стоит когда после умывания коже настолько комфортно, что забываешь про последующий уход, но вот моя кожа мне такого не позволяет и всегда после умывания дарит стянутость, хотя умывалки я пробовал разные и даже с манящим эффектом "увлажнения". На Вашей коже и вправду видны изменения после умывания, даже цвет кожи стал более здоровым Smile
У них составы всегда классные! За это даже слегка жидкую текстуру можно простить!
Я бы попробовала)
интересное средство
Ой! Какой хороший! Я бы тоже Хотела такой попробовать Smile
10.12.2019
У меня тоже кожа обезвоженная, и я ещё не встречала умывалку, после которой могла бы забыть о последующем уходе. Надо поискать такой гель, стоящее средство.
Попробовать интересно было бы
10.12.2019
Люблю такие комфортные средства?
10.12.2019
Это ценно, что подходит даже обезвоженной коже
10.12.2019
После умывания абсолютно отсутствовали стянутость или сухость
Это важно?
11.12.2019
Люблю этот бренд. Мыло у них изумительное.
Отличный бренд, замечательные средства!
12.12.2019
Аромат лемонграсса тоже люблю, действительно как надо взбодришься)))