Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 20:56

Этот гель для умывания я заказала просто потому что на нем был хороший кешбек на мегамаркет. Вот такая скучная его история попадания ко мне. Благодаря кешбеку обошелся он мне рублей в 150 при объеме 200 мл, поэтому считаю эту покупку по еврейски удачной. Но и без скидки данный гель стоит рублей 300, что не дорого для меня.

Гель представлен не в самом удобном футляре, потому что у него дозатор, на который нажимаешь с одной стороны, а с другой открывается отверстие. И со стороны отверстия иссыхают остатки геля, который создает мягкую корочку.

Данный гель для умывания имеет комфортный pH для кожи, тест-полосок у меня нет, но думаю производитель не врет, после умывания ощущения только комфортные, нет ни сухости, ни стянутости. Так же в своем составе он имеет экстракт лемонграса, благодаря чему у него приятный освежающий аромат.

Гель бесцветный, густой, но слабо пенится. Я не использую никаких спонжиков для умывания, только размазываю гель по мокрой коже. Массажирую кожу руками. Пены мало, но ощущение чистоты, совместно с отсутствием сухости меня радуют.

Смываю гель активно поливая кожу водой с рук. Гель попадал в глаза, но не щипал их.

После умывания кожа приятная, нежная, не хочется бежать тут же наносить крем.

Использую его уже три месяца, чередуя с энзимной пудрой. Гель еще не закончился. Отличный продукт за свои деньги.

Krevetka96рекомендует
10.04.2024