Опубликовано 24 Июль, 2018 - 18:27

Новый "житель" моей ванной комнаты - Скраб Дынный ликер от Белиты-М! И жить со мной он будет долго.

Место покупки: ИМ potatopeople. by

Упаковка: пластиковая баночка, сверху закрытая фольгой.

Вес: 200 г ( согласитесь, мало для скраба для тела)

От производителя:

Скраб бережно очищает кожу, не повреждая и не вызывая раздражения, эффективно удаляет ороговевшие клетки эпидермиса, способствует обновлению кожи. Применение скраба стимулирует микроциркуляцию, оказывает разглаживающее действие, возвращает коже жизненную энергию и здоровое сияние. Усиливает действие последующих ухаживающих процедур.

SUCROSE, GLYCERIN, SOYBEAN OIL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, POLYSORBATE 20, BAMBUSA VULGARIS (BAMBOO) POWDER AND/OR CELLULOSE ACETATE, GOSSYPIUM HIRSITUM (COTTON) SEED OIL, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, SODIUM ACRYLATES COPOLYMER (AND) LECITHIN, PARFUM (FRAGRANCE), TOCOPHERYL ACETATE, AQUA(WATER), PROPYLENE GLYCOL, CUCUMIS MELO (MELON) FRUIT EXTRACT, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, CI 19140

Аромат: вкусная спелая дыня; мне напоминает жвачку Love is.

Консистенция: плотный не растекается.

Применение: наносить на влажную кожу, использовать 1-2 раза в неделю.

Мое впечатление:

• лучший скраб из всех, что я использовала
  • нежный, при этом хорошо скрабирует
  • очень приятно использовать: скраб будто скользит по телу
  • абразивные частицы не травмируют кожу. Например, скрабы от Натуры сиберики и Органик шоп, из-за крупных абразивов, царапают кожу
  • после скраба кожа бархатная, мягкая и чистая "до скрипа"
  • после скрабирования можно не использовать увлажняющий крем, если кожа не сильно сухая
  • вкусно пахнет
  • хватает такой баночки на 3-4 применения, что не очень удобно и экономично

Если есть возможность купить, обязательно попробуйте, он Вас точно не разочарует!

И хотелось бы большего разнообразия ароматов! С удовольствием бы купила и другие!

Достоинства
  • Аромат
  • Нежный
  • Увлажняет
  • Уходовые качества
  • Хорошо скрабирует
Недостатки
  • Объем
alskarрекомендует