Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 12:35

Jingle bells, jingle bells. Jingle all the way… За окном снег, а в голове эта песня. И зима у меня ассоциируется ещё и с апельсинами. Поэтому при выборе уходовых средств на зимнее время мой выбор и пал на «апельсиновые» средства из линейки Fruit Dessert (Фруктовый Десерт) Белита-м.

Расскажу вам о скрабе для лица.

Сахарный скраб для тела Белита-Витэкс Fruit dessert Апельсиновый йогурт.

Внешне он очень аппетитный, согласитесь?! А если ещё и понюхать их – всё, доставай ложку! Апельсин явный лидер в этом аромате. Не химозный, а очень натуральный.

Скраб для тела Апельсиновый йогурт выглядит, как варенье.

Я поняла, что мне нравятся сахарные скрабы. Во-первых, они не засоряют сток, т.к. полностью растворяются. Во-вторых, именно они дают мне идеальное ощущение гладкости и отполированности кожи. Единственное, о чем я всегда предупреждаю при использовании скрабов из сахара – массируйте нежно, т.к. сахар все-таки это кристалл, а он многогранный и острый.

Расскажите, какими продуктами этой линейки пользовались вы. А то не могу определиться, какой новый аромат выбрать. Хотели бы получить в подарок набор таких средств?

Спасибо за просмотр!

Отзыв на Крем Белита-м Увлажняющий для рук и тела «Апельсиновый йогурт» Fruit Dessert Фруктовый Десерт

Достоинства
  • Аромат
  • Внешний вид
  • Не засоряет сток
  • Не сушит кожу
  • Хорошо полирует кожу
Недостатки
  • Может царапать кожу при жестком скрабировании
Svetalettaрекомендует
10.12.2018
у меня был такой с дыней Love :love: тоже люблю сахарные скрабы) они еще и не щиплют в случае чего, в отличие от солевых
11.12.2018
да, это большой плюс