Опубликовано 27 Июль, 2014 - 12:03

Никогда не думала, что шампунь за 45 рублей может оказаться таким хорошим. Уже не помню, как я его купила, просто случайно попался на глаза и интересно стало попробовать. Как мне показалось, у шампуня странная консистенция. Она не жидкая. Такая могла бы получиться, если расплавить воск, твёрдо-жидкая)) Не знаю, как лучше объяснить) Моющая способность отличная, шампунь очищает волосы очень тщательно, но мягко, название "Мягкий" действительно соответствует. Ни разу не вызвал ничего вроде перхоти или зуда, ничего такого не было. У этого шампуня два несомненных плюса: он убирает пушение (если ваши волосы сухие такие, склонные пушиться, лежать негладко, вас эффект точно порадует) и второе - он сокращает выпадение волос. Конечно, "выпадение" это громко сказано, но у меня например бывает, что волосы отчего-то начинают лезть больше обычного и чтобы привести их в норму одного этого шампуня уже достаточно. Полезные натуральные компоненты в нём точно присутствуют) Шампунь очень нравится, буду покупать ещё.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Волосы не выпадают
  • Мягкий
  • Не сушит волосы
  • Приятный аромат трав
Fair_hairрекомендует
20.04.2020