Опубликовано 18 Март, 2021 - 15:48

полгода или более
    1147 руб

Сегодняшний мой отзыв посвящен мужской туалетной воде "Antonio Banderas Blue Seduction". Покупала этот парфюм для мужа в качестве подарка.

🌊О туалетной воде "Antonio Banderas Blue Seduction For Men"🌊

🔷️Объем :50 мл

🔷️Тип парфюма: Туалетная вода

🔷️Производство :

Испания

🔷️Упаковка: локоничный и стильный стеклянный флакон, приятно держать в руках.

🔷️Место покупки : "Рив Гош" , 1147 руб

🔷️Аромат

✔Аромат парфюма :

Древесные свежие

✔Описание аромата:

Сочетание истинной мужественности и элегантности, спокойной уверенности и жгучего темперамента.

✔Пирамида аромата

Верх:

Бергамот-мята.

Сердце:

Дыня–прозрачная, Цветочная-нота.

База:

Кедр-нота, Капучино.

Как по мне - отчетливых переходов пирамиды и ее раскрытия- почти нет, ощущается слабовато. Аромат "садится" почти с самого начала в одном звучании, так и держится. Лично я в нем ощущаю- запах свежести с легкой сладостью дыни.

✔Моё впечатление.

Этот аромат, на мой взгляд, универсален - уместен и днем, и вечером, подойдет и для лета, и для зимы, и для дома, и для прогулки, и даже для работы. И в пир, и в мир, и в добрые люди, скажем так.

Этот парфюм очень приятный и свежий, причем он "ложится " сразу и не звучит резко даже в первых аккордах, не нужно долго ждать пока он "осядет". А еще - он не слишком интерсивный, поэтому с ним сложно переборщить.

Я бы описала этот аромат так - запах свежести с легкой сладостью дыни. Он очень легкий, воздушный, благородный, невьедливый, нерезкий, недерзкий, некричащий и ненавязчивый. На мой взгляд, этот аромат подходит для спокойного, сдержанного, воспитанного и целеустремленного молодого мужчины .

Запах этого парфюма очень тонкий и спокойный, но тем не менее в нем есть очарование, он чувственный и притягательный.

Это не аромат для казановы и ловеласа, это скорее аромат для уверенного в себе, обоятельного мужчины с изюминкой.

Этот аромат не навязчив, не резок, он спокойный, приятный и гармоничный. Поэтому можно даже часами лежать на рубашке мужчины, надушенной этим парфюмом , слыша этот запах, и он не будет душить и вьедаться, а, напротив, окутает вас в атмосферу спокойствия, гармонии и душевного равновесия.

🔷️Стойкость.

А вот высокой стойкостью эта туалетная вода не обдадает, поэтому аромат нужно периодически обновлять. Точнее не так - держится он достаточно долго, но просто становится почти не ощутим, очень приглушенным, поэтому чтобы его запах снова ощущался в достаточной мере - его нужно периодически освежать.

🔷️Итог. Парфюм понравился - очень тонкий, приятный и благородный аромат, который можно ощущать часами и он не надоедает. Мужу тоже понравилась эта туалетная водичка , поэтому он ей с удовольствием душится.

А вот еще о моём парфюме:

- Парфюмерная вода "Si" от "Giorgio Armani" - яркий, смелый, привлекательный и роскошный аромат ,который вызвал у меня большую симпатию.

- Бюджетная женская парфюмерная вода "Perceive" от "Avon" - насыщенный,женственный,чарующий, темпераментный и обворожительный аромат, которым я пользуюсь время от времени и наслаждаюсь.

- Туалетная вода "Bruno Banani Made for Women" - милая, ненавязчивая, легкая фруктовая сладенькая водичка на каждый день для молодой девушки.

- Душистая вода для девочек "Модница" "Фея Ягодка" - первый парфюм мой дочери.

Достоинства
  • Гармоничный и тонкий
  • Запах нерезкий и приятный
  • Красивый стильный флакон
  • Не приедается
  • Невысокая цена
  • С ним сложно переборщить
  • Спокойный и благородный
Недостатки
  • Недостаточно стойкий и шлейфовый
Юлия3012рекомендует
18.03.2021
Любимый парфюм моего мужа
18.03.2021
Да, нам тоже нравится) я даже хотела взять женский аромат Antonio Banderas Blue Seduction для себя, думала будет нечто похожее, но затестила его в магазине и он почему то мне показался не таким интересным как мужская его версия