Опубликовано 6 Август, 2023 - 17:42

1897 руб.

Всех приветствую!

Решила я тут недавно осчастливить супруга приятным летним ароматом. Памятуя, что он предпочитает свежие цитрусовые, с мягким мускусом запахи, я рискнула выбрать парфюм вслепую, ориентируясь на отзывы и пиармиду. Риск, как известно, дело благородное...Но не всегда...

EDT Power Of Seduction (Antonio Banderas)
Перечитав массу восторженных опусов и уверовав, что во флаконе меня ждет свежайший цитрусовый эспирит, я уверенно зактинула товар в корзину. EDT (туалетная вода) "Power Of Seduction Antonio Banderas".

EDT Power Of Seduction (Antonio Banderas)
Бандераса, как актера очень люблю. Да и красавчик он знатный! Причем, с возрастом приобретает особый шик. Но к парфюмерной линейке имени его относилась очень спокойно.

Парфюмер:

Неизвестен. Информации об этом мне найти не удалось.

Год выпуска:

2018. Совсем еще юный аромат.

Реквизиты производителя:

Водичка произведена в Испании.

EDT Power Of Seduction (Antonio Banderas)
Откуда, собственно, родом и сам Антонио Бандерас.

Место покупки:

ИМ Духирф. Давно пользуюсь их услугами и ни разу они меня не огорчили. Поэтому версия о некачественном парфюме или даже подделке отметается напрочь! Да и кто станет подделывать бюджетный масс маркет?

Цена- Объем:

У меня ТЕСТЕР. Поэтому флакон приехал без коробки, но с крышкой. За приятные 100 мл. заплатила более чем гуманные 1917 руб. Со скидкой по накопительной и бонусной системе аромат обошелся мне еще дешевле- 1897 руб. В общем, ценник вполне приемлемый.

Упаковка:

Флакон с крышкой. Емскость из толстого прочного стекла с минимумом декора.

EDT Power Of Seduction (Antonio Banderas)
Крышка с серебристым ободком добротная и крепкая.
EDT Power Of Seduction (Antonio Banderas)
Спрей аккуратно завальцован в черный пластик и красная точка выхода жидкости здорово сочетается с красным дном флакона.
EDT Power Of Seduction (Antonio Banderas)
Визуальное отражение красного низа флакона показывает количество жидкости.
EDT Power Of Seduction (Antonio Banderas)
Такое вот оформление, черное и красное. Сила соблазнения! Красиво, стильно и очень по-мужски.

Концентрация:

Туалетная вода- EDT.

Группа:

Фужерные зеленые

Эх, мне бы сразу обратить на это внимание, но я зачитывалась отзывами.

Аккорды:

Мшистый

Амбровый

Землистый

EDT Power Of Seduction (Antonio Banderas)
На цитрусы и пряности я и купилась.

Пирамида:

ВЕРХНИЕ НОТЫ:

Яблоко, бергамот

СЕРДЦЕ:

Лаванда, артемизия, мускатный шалфей.

БАЗОВЫЕ НОТЫ:

Мох, бобы тонка, амбра, пачули

Яблоки и бергамот в старте вселили надежду на фруктово-цитрусовое направление и освежающий эффект.

Мои ощущения:

Но моим фантазиям не суждено было стать реальностью. Во флаконе фужерный фужер. Жесткие спиртовые ноты на старте не дают даже малейшего шанса ни яблокам, ни цитрусам. Эти ноты напомнили мне легендарный спирт "Рояль" на заре лихих 90-х.

EDT Power Of Seduction (Antonio Banderas)
Спиртом аромат начинается, им он продолжается и им же он завершает свое пребывание на коже. А стойкость у него отменная!

Справедливости ради замечу, что в раскрытии нет-нет, да и пахнЁт то горькой травой, то соленым морем. Но только на мгновение и далеким отголоском.

Где цитрусы, где пряность, где яблоки? Все звучит грубо и монотонно. Если книги бывают душераздирающими, то этот аромат- "носораздирающий".

Шлейф:

Мощный, напористый и громкий. И, разумеется, спиртовой.

Время года:

Без разницы, но лучше никакое.

Целевая аудитория:

Наверно, дяденьки старой закалки, предпочитающие подобные жесткие ароматы в стиле "One Man Show" или "Bogart". Не хочу никого обидеть, но для меня это самый невыносимый тип парфюмерии. Для мужа, кстати, тоже.

Лицо:

По логике вещей, это должен быть брутальный Антонио Бандерас, но мне даже немного жаль актера, чье лицо использовано для такого продукта.

Стойкость:

По закону подлости, Power Of Seduction чрезвычайно стойкий. Даже с кожи он звучит не менее 12 часов, то есть от водных процедур к водным процедурам. А уж на одежде запах сидит не менее суток.

ВЕРДИКТ:

Поскольку я описываю сугубо свои личный ощущения, то вынуждена признать, что парфюм грубый, некрасивый, неудачный, раздражающий и даже отталкивающий. Он монотонный и совершенно не интересный. В нем, в принципе, даже и раскрытия толком нет.

Если вы НЕ любители жестких фужеров, то я его категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Не понравился и не прижился. Спасибо что заглянули. Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Стильный дизайн
  • Супер стойкие
Недостатки
  • Грубое звучание
  • Неприятный спиртяжный запах
Zhu-zha_1907не рекомендует
06.08.2023
Я думал о его покупке, но не решился и после отзыва не тянет сильно. Брать не тестя аромат настоящая лотерея и часто попадаешь впросак.
09.08.2023
Вот уж точно не нужно такое... (
18.08.2023
Внешне оформление стильное и лаконичное. Жаль, что аромат подвел
19.08.2023
Ой, а я таки любитель "One Man Show" - это вот прямо первая моя ольфакторная любовь)) У мужа есть аж в трёх вариациях. Но вот что бы я ни пробовала из парфюмерии Бандераса, всё "мимо кассы". Скучновато. Даже фужеры)
19.08.2023
Вот и я до сих пор не носила ни один из его ароматов. Тоже как-то не впечатляли. Вот и покупка вслепую оказалась неудачной. Но это все ерунда! В конце концов, ароматы без затеста- это всегда лотерея, а не повод для огорчений.
Ну может кому-то и нравятся спиртовые ароматы.)))
Жаль, что Вам не угодил.