Опубликовано 17 Декабрь, 2021 - 12:05

Как сказал один знаменитый парфюмер: «Духи, как и любовь, неуловимы. Их можно выбирать долго и тщательно, а можно просто влюбиться...» И сегодня я собираюсь поведать вам о своей новой любви, которая просто сбила меня с ног своей чувственностью и напором. Буря эмоций возникла с первых же секунд.

Да, я та самая оригиналка, которая обожает характерные «мужественные» ароматы, ибо на женской коже они зачастую раскрываются просто волшебно. Так и произошло при знакомстве с «The Secret» от Antonio Banderas. Я искала достойный парфюм для своего супруга, а в итоге злорадно улыбаясь, аки мультяшный злодей, прикарманила покупку себе.

Прошу не судить, ибо грешные страсти достойны прощения)) Странно то, что ранее я вообще не обращала внимание на линейку от Banderas. Вот как–то не попадала она в поле зрения... Теперь же, этот тёмный «Секрет» изменил всё. Я не могу им надышаться: облила им все свои вещи, подушки и постоянно ХОЧУ ЕЩЁ. Что виновато в таком парфюмерном помешательстве, давайте разбираться...

Немного технической информации:

• Формат: спрей
  • Срок годности: 3 года
  • Производитель: Испания

Внешний вид. Оформление:

Упаковка полностью дублирует дизайн содержимого, так что останавливаться на её описании не вижу смысла.

А вот сам флакон... Да, это та привлекающая внимание вещица, которую хочется взять в руки и рассматривать. Угольная чернота и холодные зеркальные переливы, создают завораживающий эффект.

Последнюю каплю любопытства переполняет миниатюрная замочная скважина... Но не отмахивайтесь досадливо от её размера: зачастую маленькие, невинные вещи ведут к большим секретам...

Флакон приятно ложиться в руку, им удобно пользоваться. Стекло довольно толстое, надписи выпуклые и со временем не стираются как это бывает с некоторыми флаконами.

Немаловажное уточнение: колпачок прилегает к флакону довольно плотно, так что при транспортировке и перевозке не прольётся ни капли ароматного эликсира.

Распылитель работает равномерно и исправно, выдавая оптимальное количество парфюма.Заявленные ноты:

• Верхние: Корица, душистый перец, грейпфрут;
  • Средние: Дерево, мята;
  • Базовые: Кожа, мускус.

Мои впечатления:

При нанесении на мою холодную кожу, аромат раскрывается сочетанием терпкой обволакивающей корицы и перчёного грейпфрута. Очень необычно: как будто смешали какой–то дикий возбуждающий коктейль... Обычно душистый перец в парфюмерии не переношу, но здесь он очень к месту.

Через некоторое время, всполохами проступает лёгкий мятный холодок и тёплое древесное «сердце». Ноты вписаны друг в друга как пазл, но только они не воюют за право быть услышанными, быть громче соседа. Они просто целуются, сливаются, чтобы родить шедевр и эта неагрессивность обычно резких мужских парфюмов — достойна восхищения.

В базе мускуса мне не слышно, зато новенькой блестящей кожи положили не жалея. Сразу возникает ассоциация с качественными кожаными куртками, брендовыми ремнями. Но это отнюдь не дешевит Секрет. Наоборот, подчёркивает его сексуальность и животное начало.

Удивительно, что я чувствую ещё один незаявленный ингридиент — лёгкую нотку шалфея. Не знаю, какое колдовство явило мне этот призрак, но данное растение я ни с чем не спутаю. Оно как будто замыкает заколдованный круг. Дарит то, за чем ты пришёл.

Для меня этот данный парфюм стал отражением моей внутренней хищницы, девушки мягкой и нежной снаружи, но до предела дерзкой изнутри. Когда я наношу «The Secret», я в полной мере ощущая себя соблазнительницей, способной укратить самого необузданного из мужчин.

Ассоциации:

Белеющие во мраке простыни, приглушённое мурлыкание забытой всеми рок–группы шестидесятых. Ты решила немного похулиганить: надеваешь огромную кожаную куртку своего любимого прямо на голое тело.

Твоё тёплое, пахнущее корицей дыхание смешивается с исходящим от предмета запахом дерева, мяты и мужественности. Нет, ты не теряешь собственное нежное я. Только открываешь ещё одну грань в себе, раскрываешь Секрет. Ты можешь быть кем угодно. Ты можешь чувствовать взахлёб.

Лично я ношу эти духи в основном дома, а за пределы квартиры выхожу с ними, лишь когда хочу похулиганить. Тяжёлые ботинки, кожаный пиджак оверсайз и конфетно розовый лак. От меня пахнет свободой и бушующими страстями. Я могу быть разной.

Стойкость — 6–8 часов, поистине ошеломительная, для аромата который не душит и не взрывает атомной бомбой пространство вокруг.

Итог:

Ну конечно же рекомендую всем тем, кто готов выйти за рамки и расширить свой парфюмерный гардероб. Люблю свою шикарную находку и продолжу экспериментировать с мужской парфюмерией.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Стойкий
  • Таинственный
  • Теплый
  • Томный
  • Чувственный
Molly Macgoldрекомендует
18.12.2021