Опубликовано 6 Июль, 2015 - 16:50

Всем добрейшего времени суток! Хочу вам рассказать о моем очередном приобретении нижнего белья в компании фаберлик, а именно о трусиках стрингах коллекции Storie d'Amore "Лаура".

Цена данных трусиков в каталоге 249 рублей, мне как консультанту они достались со скидкой за 199 рублей.

Трусики на объем 89 см. заказала себе в размере 40 ХS. Цвет выбрала белый.

Трусики пришли в прозрачном пакете с названием коллекции и наклейкой с информацией о этих трусиках, впрочем в таких же пакетах упаковывают все нижнее белье белье в фаберлик (когда же уже фаберлик изобретет более достойную упаковку белья!)

Трусики оказались очень симпатичными и приятными на ощупь! Понравилось качество их исполнения - ровные, не грубые швы, все пошито аккуратненько. Цвет ослепительно белый.

Выполнены трусики из качественного мягкого материала, кружево тоже мягкое, на ощупь приятное. Состав:

Материал - 95% модал, 5% эластан

Кружево - 90% полиамид, 10% эластан

Ластовица - 100% хлопок

По бокам и полностью сзади этих стрингов прозрачное кружево.

Сзади есть изюминка - в виде капельки, дополнительно украшенно маленьким миленьким бантиком с фирменным сердечком со стразиком.

На ластовице трусиков была наклеена гигиеническая защита.

На теле смотрятся спереди простенько, а вот сзади очень сексуальненько за счет прозрачного кружева и изюминки этих трусиков - капельки с украшалкой.

Огорчило немного то, что не смотря на то, что размер данных трусиков мне подошел, в носке они оказались не очень удобны.

Подытожу: симпатичные трусики, по приемлемой цене, но не совсем удобные.

Спасибо что уделили внимание моему отзыву, надеюсь, что для вас он оказался полезным.

Другие мои отзывы о нижнем белье фаберлик

Красивый комплект нижнего белья "Романс" в сиреневом цвете с цветочным принтом

Красивый хлопковый бюстгальтер для лета "Марсель"

Нежный, романтичный и удобный бюстгальтер "Шантиль"

Очень красивый и сексуальный комплект нижнего белья "Полина"

Очень милый и красивый бюстгальтер балконет "Натали"

Приятные к телу хлопковые трусики "Прованс" в дымчатом цвете

Красивые хлопковые трусики бразилиана "Лаура"

Красивущие кружевные трусики бразилиана "Ольга"

Нежные и очень удобные трусики "Марсель

И еще одно мое приобретение у фаберлик

Красивый и яркий купальник цвет лагуна-лайм

katya91p06рекомендует
06.07.2015
Очень красивые. Я стринги не ношу, а так бы заказала Smile
03.08.2015
Я тоже не люблю стринги,предпочитаю кружевные слипы с заниженной талией,шортики,танга и бразильянку.Но эти кружевные(моя слабость) чем то зацепили...спасибо за отзыв
05.10.2016
я себе выбрала беж. Да, из-за неудобства, а может, из-за простоты в другом цвете не беру