Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 20:30

Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать вам о жидкой подводке для глаз Jeanmichel Lineur Intense. Проведу несколько экспериментов подводки на стойкость. И покажу пошаговые фото уроки стрелок на глазах с нависшими веками. Кому интересно, всех прошу к прочтению моего отзыва))

Цена: 99 рублей

Объем: 4 мл

Цвет: черный

Где купить: думаю продается везде, я покупала в магазине одежды "Модис". Там на кассе много этой косметики.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ПРЕДЫСТОРИЯ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Вот уже много лет я рисую стрелки. Раньше они у меня получались не ровные, не правильной формы. Сейчас на мой взгляд дело обстоит намного лучше) Но это, конечно, судить не мне, а вам.

На моих глазах очень тяжело нарисовать что либо стоящее. Веки нависшие, разрез глаз некрасивый. Я чувашка, поэтому вот такая внешность досталась...

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ФОТО ПРОДУКТА:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Очень красивый изящный флакончик С тонкой золотой крышечкой. Выглядит дорого, украсит любую полочку)

░░░░░░░░░░░░░░ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ:░░░░░░░░░░░░░░

К сожалению, я в интернете совершенно не нашла информации о данной подводке. Даже не нашла ни одного фото, даже упоминания о ней... Поэтому прилагаю только фото наклейки, которая была приклеена на подводке. Тут есть состав. Нажмите на фото, будет лучше видно)

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░КИСТОЧКА И КОНСИСТЕНЦИЯ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Кому то нравятся мягкие кисточки, кому то жесткие. Я отношусь ко второй группе. Мне тяжело нарисовать стрелку мягкой кисточкой. В данной подводке кисточка очень твердая. Такое ощущение, что это просто наконечник зубочистки.

Я обожаю такие кисточки, ими безумно удобно рисовать стрелки. Что касается консистенции, то она в меру жидкая, угольно-черного цвета.

Данной кисточкой можно сделать очень тоненькую линию если слегка нажимать на нее, если же нажать посильнее, то получится линия толще.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ТЕСТ НА СТОЙКОСТЬ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Нигде не заявлено, что эта подводка водостойкая. Я провела два простых эксперимента и поняла, что эта подводка даже мылостойкая.

Эксперимент №1 - тест на водостойкость.

Я просто возьму и подставлю руку под струю воды (сначала холодной, потом горячей). Руку я держала под водой долго. Смотрим фото:

Вывод: подводка на 100% выдержала воду.

Эксперимент №2 - тест на мылостойкость.

Я понимаю, что это совершенно не нужный в жизни тест. Но мне стало интересно насколько подводка выдержит мыло. Я смазала руку мылом, потерла, и пальцами потом потерла это место. Смотрим фото:

Вывод: подводка на 90% выдержала мыло.

Потом я, конечно, подольше посильнее потерла, она смылась. Но согласитесь, что подводка однозначно стойкая. И выдержала все мои эксперименты)

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ФОТО УРОК СТРЕЛОК BY SARRY:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Я не претендую на роль учителя, так как сама нуждаюсь в учебе. Я не идеально рисую стрелки. Но согласитесь, что если глаза правильной формы, красивые, то нарисовать стрелку намного проще, чем на таких глазах как у меня. 7 лет я уже мучаюсь с макияжем глаз, поэтому хочу показать как нарисовать ровную стрелку на глазах с нависшем веком.

Что хотим получить:

Шаг первый:

Первое что мы делаем, это ровно смотрим в зеркало, открываем глаз. Берем подводку и рисуем тонкую линию по росту ресниц от внутреннего уголка глаза до внешнего, но немного не доходя до него. Продолжение стрелки рисуем уже точечками. Обязательно с открытым глазом. Чтобы была видна складка. Если рисовать с закрытым глазом, то мы можем получить ломаную стрелку.

Чтобы не быть голословной, покажу подробные фото:

Шаг второй:

Далее мы соединяем точечки. Но уже в другом положении. Смотрим как бы сверху вниз (на фото выше это показано). После соединения точечек, оформляем стрелку, делаем ее толще если нужно, подравниваем, корректируем.

Шаг третий:

Если есть желание, можно сделать треугольную стрелочку. Типо кошачьих глазок. Мне такие стрелки не очень нравятся. Пару раз делала, не мое. Но это смотрится безумно красиво, особенно на больших глазках)

Тут главное ровно нарисовать треугольничек на внешнем уголке глаза. Если хоть одна неправильная линия, то стрелка будет ломаной. И смотрится это ужасно.

Я бы очень хотела, что бы мои фото были полезны и кому-нибудь действительно помогли)

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░МОЕ МНЕНИЕ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Плюсы:

1. цена
  2. стойкая, но в тоже время легко смывается жидкостью для снятия макияжа.
  3. удобная кисточка
  4. угольно-черный глянцевый финиш
  5. не отпечатывается на веках

Минусы: нет.

Спасибо за внимание к моему отзыву)) Будьте красивыми))

А вот другие мои подводки (все с фото):

Sarry✿

sarryрекомендует
19.09.2014
очень красивые стрелочки и глаза Love
Laughing out loud а я то думаю почему у меня все время стрелки кривые))))) надо оказывается предварительно разметку ставить! Благодарю за урок)
19.09.2014
спасибо за урок!) все никак толком не могу нормально нарисовать стрелки, будеим учиться Smile
19.09.2014
Эффектная стрелочка Love в умелых руках...
19.09.2014
Инструкция очень хорошая, завтра попробую со своей флеровской
Красивая стрелочка Love
Отличные стрелочки ! Smile
Идеальная стрелочка)
Я одну рисую хорошо,а вот вторую нарисовать такую же - это проблема)
какие у вас шикарные стрелочки получились
20.09.2014
Стрелочки ооочень классные, у меня такие никогда не получатся.
Стрелочки у Вас очень красивые получаются!
20.09.2014
Стрелочки просто и-де-аль-ные! Отдельное спасибо за пошаговую инструкцию, пойду пересматривать Smile
стрелки идеальные Love и глянцевость у подводки тоже понравилась Smile
22.09.2014
С фирмой в целом и с подводкой в частности сталкиваюсь впертые. Эффект классный, но и руки у Вас откуда надо растут, сразу видно Wink
26.09.2014
Стрелочка просто идеальная, попробую по твоему уроку, нарисовать, надеюсь, получится! Smile
28.12.2014
Красивые стрелочки)))
09.09.2020
Не это ли моя первая подводка?.. Laughing out loud Помню, смывалась водой с трудом, но тогда о мицеллярной воде я не слышала. Единственный продукт для глаз, который держался на моем жирном веке ЦЕЛЫЙ день