Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 22:14

Здравствуйте, милые девушки!

В последнее время на слуху новый белорусский бренд декоративной косметики LiLo. Я решила познакомиться с парочкой продуктов, тем более цены очень бюджетные. При этом и оформление, и выбор оттенков не отличаются от брендов подороже, да и в целом есть где разгуляться, без покупки уйти сложно.

Изначально я положила глаз на их контурный карандаш в классическом красном оттенке, который мне так советовала подружка, но в продаже найти это диво дивное я не смогла. Но в итоге у меня есть несколько других средств LiLo, о них и буду рассказывать. Сегодня - подводка для глаз LiLo Like.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена: 200-250 руб. в разных местах
  • Объем: 5 гр
  • Производство: Беларусь
  • Где купить: магазины белорусской косметики, инмаги

Находится в удлиненном флакончике, причем упаковка и правда достаточно высокая. Прежде мне попадались флакончики поменьше, а ручка была поуже. Но никакого дискомфорта при использовании нет, ничего особенного.

Линейка средств серии Like просто и симпатично оформлена, большинство упаковок украшены вот такой паутинкой.

Подводка для глаз LiLo Like

Стрелки – всегда актуальная классика в макияже глаз. Создавайте кокетливые, классические или драматичные стрелки, используя жидкую подводку для глаз LIKE.

Экстра пигментация обеспечивает насыщенную линию всего после одного нанесения. Тонкий аппликатор позволяет нарисовать идеально ровную линию. Подводка оставляет легкий глянец и моментально высыхает, предотвращая появление эффекта "смазанной линии".

Состав и информация о производителе:

Оттенок - ЧЕРНЫЙ.

Собственно, он единственный в линейке, цветных подводок нет.

Подводка для глаз LiLo Like

ОГРАНИЧИТЕЛЬ добротный. Благодаря ему на кисть набирается адекватное количество продукта, излишков не бывает.

Подводка для глаз LiLo Like

АППЛИКАТОР достаточно длинный, но при этом толстый, крупный. В меру твердый, не гнется.

Кончик заострен, не лохматится.

Пришла к выводу, что такой вид аппликатора не для новичков. Также с ним тяжело будет справиться тем, кто любит тонюсенькие стрелочки.

Подводка для глаз LiLo Like

В целом, радует наличие такого тонкого кончика. Им удобно прорисовывать хвостик, но стоит учитывать, что я рисую стрелки ежедневно на протяжении нескольких лет. Наверное, мне уже без разницы чем их рисовать, а для новичка вид аппликатора - это чуть ли не самое важное.

ХАРАКТЕРИСТИКА

Цвет: угольно-черный, очень яркий. Я люблю именно такой насыщенный черный, чтобы не было блеклости.

Консистенция: классическая жидкая подводка, ничего особенного не отмечу.

Пигментация: высокая, для получения угольного оттенка не нужно наслаивать, у меня с первого слоя получается яркая линия. Не плешивит, ложится равномерно, но только стоит учитывать, что подводка засыхает довольно быстро, поэтому мешкать не стоит.

Подводка для глаз LiLo Like

Финиш: что-то среднее, нейтральное. Это не матовая подводка, но и блестящего глянца тут нет. Возможно, из-за яркости проглядывает некий блеск, но по итогу - финиш обычный.

Отдушка: парфюмерно-косметическая, не навязчива, не слишком сильно ощутима. Наверное, пахнет только из тюбика и то не сильно.

МАКИЯЖ

Вот такие стрелочки у меня получаются при помощи подводки LiLo Like. Обычно даже на ежедневку я выбираю линии потолще да позаметнее, так что в моем понимании это скромненько))

Стрелки равномерные, нет плешивости или неравномерности, цвет меня устраивает.

Кончик рисовать не особенно трудно, но, повторюсь, совсем тонких линий не получается. Но если у вас ручки растут из нужного места, то можно попробовать. Но все равно...сюда бы другой аппликатор!

В течение дня стрелки не тускнеют, даже кончик держится и остается таким же угольно-черным. Так что стойкость приличная, особенно учитывая нависшие веки, склонные к жирности.

На тени любой текстуры ложится без проблем, не плешивит. Не отпечатывается на веке - вот это прям радость! Глаза не раздражает, с этой подводкой мои чувствительные веки не зудят, нет слезоточивости.

ДЕМАКИЯЖ

Пигмент яркий, может, даже несколько въедливый, поэтому стоит выбирать ремувер посильнее. Для меня это ни разу не минус, иначе стойкость была бы слабенькой.

Обычно я удаляю макияж мицелляркой, а потом - гидрофилкой. Если прям очень устала или просто лень, сразу мазюкаю гидр.маслом.

Для теста взяла Make Up Expert мицеллярная вода+розовая вода Nivea.

Отлично удаляет подводку, не оставляя разводов, подтеков. На глазах, в принципе, тоже не остается пигмента и эффекта панды. Но стоит учитывать, что мицеллярка имеют масляную основу, а такие штуки обычно лучше стирают мейк.

В ИТОГЕ:

• высокая пигментация, угольный цвет
  • не плешивит
  • легкое нанесение
  • устойчива
  • в течение дня не тускнеет, не отпечатывается на веке
  • подходит для нависших век, склонных к жирности
  • большой объем
  • толстый аппликатор, не для новичков

Хорошая подводка, от меня твердая четверочка!

О других годных подводках:

tattoo matt

coca-cola

крутой лайнер

мой абсолютный фаворит

? Peach_

Peach_рекомендует
Красивая у вас стрелочка получилась)тоненькая и аккуратная..но я все же больше люблю подводки-фломастеры
Спасибо)
Я тоже люблю фломастеры, но на смену всегда беру такие классические жидкие подводки. Если делаю макияж «стрелки и красные губы», то только жидкая подводка даёт яркий цвет.
16.12.2018
Хорошая аккуратная стрелочка) и макияж супер... Впрочем, как обычно))
19.12.2018
Спасибо большое, Ань) Приятно слышать)
красивые тонкие стрелочки, у меня такие не получаются
19.12.2018
Если каждый день рисовать, то со временем рука набьётся)
это да
Красивые стрелочки Smile
Спасибо!
16.12.2018
И снова твои чудесные стрелки *_* Черт, это явно какая-то магия их так красиво рисовать))
19.12.2018
Раньше ужасно их рисовала)) А потом стала каждый день рисовать и со временем рука набилась, сейчас уже быстренько линию делаю вжух-вжух)
Теперь бы с тенями разобраться, растушевывать не умею, эх
17.12.2018
Очень красивые стрелочки вышли у тебя с этой подводкой Smile
Для меня такой формат обычно удобен и я умею приноровится)))
Главное, что не тускнеют в течение дня и легко удаляются))
17.12.2018
Вот да, аппликатор очень большое значение имеет. Я сейчас таким бревном вообще вряд ли что-то вменяемое нарисую)
17.12.2018
Красивые стрелки получились! Но я не люблю такие подводки, фломастеры мне ближе.
18.12.2018
Твои стрелочки - всегда загляденье, даже с неудачными подводками ты умеешь сотворить красоту Smile
А что говорить о хороших! Здесь все нравится, даже кисть. На мою инглотовскую подводку похоже