Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 10:56

Лайнер последнее время добавляю в макияж нечасто, по настроению, могу вполне обойтись без него. Но, согласитесь, редкой девушке вообще не идут стрелки, даже толстомордую меня и мои глупые круглые глаза они украшают. И важно криворучкам подобрать удобную для себя подводку, чтобы ни пунктирных, ни кляксовых стрелок не вышло. бывают и другие недостатки в подводках, к сожалению, в Лило собралось сразу несколько.

Подводка для глаз LILO MATTE eyeliner
Купить продукцию белорусской марки Lilo можно как в онлайн-магазинах, так и в розницу. Конкретнее можно посмотреть на официальном сайте бренда.

Подробнее о туши можно прочесть на страничке средства - ЗДЕСЬ.

Цена порядка 300 рублей.

Лайнер для глаз с тонкой, упругой кисточкой, которая подойдет даже новичкам в рисовании красивых стрелок. Нанесенный контур быстро сохнет и не отпечатывается на веках. Водостойкая формула позволяет сохранить стрелки насыщенными и роскошными в течение всего дня. Герметичный колпачок препятствует высыханию подводки.

Описание зачастую читаю уже после покупки (или взятия на бесплатное тестирование). Матовый лайнер и матовый лайнер, что еще о нем нужно знать? Тут слов немного, но все обещания крайне важные.

Производитель говорит о герметичном колпачке, но все равно расстроило, что не было защитной слюды. Да, нечасто встретишь на подводках, но, думается мне, слюда больше защищает от преждевременного высыхания. Да и не могу я назвать колпачок герметичным прям на сто процентов.

Подводка для глаз LILO MATTE eyeliner

Ну корпус сам симпатичный, матовый, с узором в виде серебристой крошки. Основание неустойчивое, закругленное. Да и зачем оно нам надо, ведь все лайнеры рекомендуется хранить вниз наконечником и вряд ли для этого их нужно ставить на основание. В органайзер поставил и хорошо.

Подводка для глаз LILO MATTE eyeliner

Фетровый наконечник тонкий, острый, конусообразный. Как все, только потоньше стандартных. Внушает уверенность в том, что стрелки получатся тонкими, ровными.

Подводка для глаз LILO MATTE eyeliner

Я не стала делать свотчи в первые дни применения подводки, сразу стала красить глаза. Кончик у аппликатора очень гибкий: линию провести реально, даже самую тонкую, но вот хвостик у стрелочки вывести получается едва ли. Кончик гнется, а подводка сама кажется...Суховатой?

Подводка для глаз LILO MATTE eyeliner

Это правый глаз, с которого я, как правило, и начинаю. И стрелка выглядит более или менее приличной. Но со вторым глазом все хуже. Не знаю, как и наклонить лайнер, чтобы получилась насыщенная линия. Приходится наслаивать, менять наклоны, чтобы подводка дала цвет. А ведь она новая...

Подводка для глаз LILO MATTE eyeliner

Так, подумала я, возможно, нужно время, чтобы раскраситься? Как и туши той же марки. Но дальше только хуже. Я собрала на фото самые удачные варианты, созданные подводкой LILO MATTE.

Подводка для глаз LILO MATTE eyeliner

Вы видите, что происходит с хвостиком стрелки? Подводки просто не хватает на него.

Подводка для глаз LILO MATTE eyeliner

С финишем, кажется, не обманули. Он действительно скорее матовый, чем глянцевый. Линия подводки не стирается (кроме, конечно, хвостика) и не трескается, в этом большой плюс.

Подводка для глаз LILO MATTE eyeliner

Да и аппликатор-то, если не брать слишком гибкий наконечник, неплохой, потому что должен был подойти для тонких стрелочек!

Подводка для глаз LILO MATTE eyeliner

На фото выше тоже одни из первых применений. Иногда лайнер ведет себя совсем безобразно и отказывается отдавать цвет и консистенцию. Она подвела, конечно, что-то с моей подводкой конкретно не то...

Подводка для глаз LILO MATTE eyeliner

Когда у нее "хорошее настроение" я могу даже рисовать по теням и все ок. Но в другие моменты она может и испортить ваш макияж...

Подводка для глаз LILO MATTE eyeliner

Я не мастер стрелок далеко, но с этой подводкой руки и вовсе опускаются.

Подводка для глаз LILO MATTE eyeliner

Предвосхищая ваши вопросы о хранении. Храню ее правильно! С закрытым колпачком наконечником вниз. Перед использованием трясу, аппликатор держу вниз опять же. Но эти манипуляции не помогают совсем. Только что спирт не добавляла. Но такие танцы с бубном не для меня, я лучше возьму другой лайнер и все.

Подводка для глаз LILO MATTE eyeliner

Спустя почти месяц решила посвотчить, собственно, так она рисовала уже после первой недели применения. А скорее всего, прям сразу же. Чуть извлекла из нее цвет. Консистенция больше кремовая, запах - фломастеров.

Подводка для глаз LILO MATTE eyeliner

Ох и намучалась я с подводкой для глаз LILO MATTE eyeliner! Смотрю на рейтинг и диву даюсь! Сплошные пятерки. Нет, у меня нет основания не доверять девушкам. Вероятно, у них действительно все прекрасно. А мне вот не повезло.

Подводка для глаз LILO MATTE eyeliner

Возможно, моя подводка неоднократно вскрывалась перед тем, как до меня добраться. Но кем? И для чего?)) Не знаю. На месте производителя я подумала бы о защите от первого вскрытия. Никого не хотела засаживать, просто показываю, что бывает и так.

Подводка для глаз LILO MATTE eyeliner

Насчет водостойкости судить сложно. Кончики у стрелок и так выглядят "поношенными", а сама линия, какая получилась, держится весь день. С демакияжем проблем нет, аллергии не вызвала. Но более двух баллов поставить просто не могу.

Жаба Жабане рекомендует
02.10.2020
Жаль, что неудачная(((
11.10.2020
Да уж , подвела подводка. Я вот тоже такой бы пользоваться не смогла, это даже те кто за 2 секунды стрелки рисуют намучились бы)))