Опубликовано 10 Март, 2024 - 21:35

один день

Всем привет🌸

Сегодня я хотела бы рассказать о сайте [ссылка].

Этой весной что-то захотелось перемен. Но пока что решила поэкспериментировать только в интернете. Недавно я пыталась создать себе новые образы с помощью приложения в ВК, ну а сегодня решила попробовать и этот сайт.

🌸 Итак, как же создать собственный вариант Барби?

Заходим на сайт. Тут, кстати, всё на английском, но на этот случай в моём браузере есть автоматический переводчик.

Далее выбираем цвет волос, цвет кожи и сцену, которую хотим.
Как я поняла, тут нельзя выбрать конкретную картинку, а лишь только тему(
И есть вероятность, что желаемая картинка так и не получится.
Но я пришла сюда за экспериментами. Так что вперёд.
Описания тут забавные. Пишут про очередь в кукольном домике)

Загружала я разные фото. Но по итогу поняла, что есть всего лишь несколько бесплатных попыток. А дальше нужно платить(

Конечно же, деньги тратить я на такие перевоплощения не собиралась. И поэтому просто ввела другую почту. Чужую вводить я не стала, а вот несколькими своими воспользовалась.

Затем я заметила внизу какой-то таймер. И поняла, что через время (буквально 2 минуты опять будут бесплатные попытки).

И с одной почтой почему-то это сработало и попытки обновилось. А вот с другой не прокатило( Но через минуту тоже заработало)

Но следующие только через 24 часа( Ну хоть так, это всё же лучше, чем совсем ничего.

Грузит, как мне кажется долговато. Но в течение 1-2 минут фото уже готово. Зато без рекламы и абсолютно бесплатно.
🌸 По итогу вот, что у меня получилось.
Если оценивать сами изображения, то картинки получились красивые. И действительно с вайбом Барби. Но некоторые прям слишком пластиковые. Тут вообще как будто парик.
С зимними вариантами, что-то пошло явно не так.

Хотя одна приличная фотография получилась.
В целом это был довольно забавный опыт. Мне такие эксперименты понравились. До последнего момента сохраняется интрига, какая же кукла в итоге получится.

Особенно мне понравились причёски. Волосы выглядят очень хорошо на всех фото.

Спасибо за просмотр🌸

🌸 Другие мои отзывы🌸

🌸 История о том, как играя всего пару дней, я получила 2 месяца подписки Яндекс Плюса, баллы за сервис "Пакет" и многое другое. Обновление: прошла все уровни, стоит ли игра свеч? И какой же подарок был у меня в финале

Достоинства
  • Бесплатно
  • Быстро
  • Веселые образы кукол
  • Интересно посмотреть результат
  • Можно поиграть в угадайку
  • Не нужно скачивать приложение
  • Прикольно провела время
  • Симпатичный фон
Маленькая авант...рекомендует
Не пробовала
Я тоже только что-то сейчас решила попробовать)