Опубликовано 15 Март, 2022 - 00:55

несколько раз

Одна из новинок бренда Faberlic - роскошная коллекция ароматов Душа Востока. Сегодня я расскажу об одном из 3-х женских ароматов Zahrat El Sahraa. Я не пробовала других аромата, но от этого я осталась в полном восторге (мне очень нравится такое направление в парфюмерии).

Парфюмерная вода для женщин Zahrat El Sahraa Faberlic. Серия Душа Востока. Артикул 3323. Страна производитель Россия. Объем 50 мл. Парфюмер Селин Рипер. Флакон упакован в глянцевую картонную коробку гранатового цвета с золотым орнаментом; предусмотрен контроль первого вскрытия прозрачная слюда. На обратной стороне подробная информация на русском. Коробка и флакон оформлены в восточном стиле. Флакон выполнен из стекла гранатового цвета, выглядит дорого, его украшает пластиковая золотая крышка-корона-цветок. Флакон с пульверизатором, распыление мелкодисперсное. Направление аромата древесно-цветочный ориентальный аромат с нотами граната и розы. Срок годности 5 лет. Цена 1799 рублей, приобрести можно на сайте Faberlic.

Описание

На поиск любви! На Восток! Восток. Такой манящий! Здесь переплетаются современность и традиции. Это фантастический мир сокровищ, чарующих легенд и неразгаданных тайн. Наша коллекция ароматов расскажет историю любви – вечной и безграничной, как величественная пустыня. Сахара. В поисках цветка влюбленных. Сахара — край бесконечных песков и раскаленного солнца. Здесь, в барханах, затеряна Роза пустыни. Легенда гласит, что в ней живут души влюбленных. Она – символ неувядающих чувств, который словно дарован людям как оазис счастья и любви.

Ольфакторная пирамида

Верхние ноты: роза, гранат, амбра.

Ноты сердца: белые цветы, пралине, ваниль.

Шлейф: мускус, эбеновое дерево, бобы тонка.

Состав

Alcohol denat., Aqua, Parfum, Coumarin, Limonene.

На мой взгляд, для каталожного парфюма это просто шедевр. Интересный, сбалансированный, с характером. Абсолютно не скучный и не монотонный. Яркий и акцентный. Говоря о доминирующей ноте для меня это гранат. Причем такой переспевший, в большом количестве сахара. Сладость не удивляет - в нотах сердца пралине и ваниль, в шлейфе бобы тонка. Этот аромат легко можно было бы отнести к гурманским! Я люблю ноту граната в парфюмерии, если вы тоже любите эту ноту имейте в виду, что в этом аромате она не освежающая и зеленая, а сладкая и тягучая. Как льющаяся патока. Так же в аромате громкая и яркая нота розы, тоже уходящая в сладость. Дерево проступает одно из последних и обо буквально тонет в цветах. Вообще весь аромат это классика Востока, в отличие от своего мужского собрата, который звучит более по европейски.

Учитывая что это тяжелый восточный аромат я бы рекомендовала его на осенне-зимний период и в минимальных количествах. Сейчас у нас -14 градусов мороза и мне нравится как он звучит на холоде. В отличие от других линеек парфюмерии Фаберлик парфюмы этой линейки очень стойкие, с хорошим шлейфом, поэтому хватает буквально одного-двух пшиков. На коже он ощущается 10-12 часов, на одежде несколько суток. В жаркую погоду может слегка задушить. Относительно возрастной категории: конечно здесь всё субъективно, но я вижу его на девушках от 25, он не молодежный (но опять же, никто не запрещает экспериментировать).

Красиво, правда?

Если вас заинтересовал этот парфюм, моя рекомендация: закажите все пробники линейки, послушайте и оцените. Если вы уже познакомились с ними, оставьте комментарий, мне интересно ваше мнение Smile

Мужской парфюм из линейки Душа Востока

Парфюмерная вода для мужчин Agizur Faberlic Agizur - в переводе с берберского "Мужественный". Обзор новой парфюмерной линейки Душа Востока

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Аннэт_88рекомендует