Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 12:18

Всем привет! Парфюмер Селин Рипер сотрудничает с Фаберлик впервые. Из сетевой парфюмерии для Орифлейм был создан аромат Chiffon, с которым я, к сожалению, не знакома. А аромат Zahrat El Sahraa мне очень понравился.

Но моё такое отношение к аромату сформировалось не сразу.

Когда я впервые нанесла аромат на рукав домашнего халата, первое впечатление было "вау, как вкусно!", аромат звучал очень ярко, сочно, ягодно. Минут так через 10-15 яркость ушла, осталась какая-то помадность, пудровость, томность, схожая с базой от Renata от Фаберлик, и она начала меня поддушивать. Тут я как-то подрастроилась.

Аромат оказался стойким. Надев халат на следующий день, почувствовала шлейф, он такой вкусный, ягодный, как жвачка, мне очень понравилось.

Роза, амбра, гранат

Ваниль, пралине, белые цветы

Мускус, эбеновое дерево, бобы тонка

Старт очень сочный, чувствуется и сладость, и кислинка, ягодность и цветочность. Через некоторое время сочность уходит, но аромат остаётся прежним, но добавляется какая-то помадность что ли. Но теперь он меня не душит, может я уже привыкла к аромату. Аромат воспринимается мной, как жвачка или конфета. Это настолько вкусно, но не по-детски.

Стойкость отличная, шлейф имеется, меня не душит, брызгаю и на шею, и на одежду, и на волосы. На волосах сидит ярко и долго, и самое главное вкусно.

Мужу аромат понравился, вчера унюхал, так вечер от меня не отходил.

Подводя итог по трём аромата, скажу свое мнение. Ароматы вкусные все, абсолютно все разные, к восточным могу отнести только El Hazna (синий) , так как он тяжеловат, Jemma El Fna (зелёный) самый лёгкий, фруктовый, мне пахнет ревневыми нотами, Zahrat El Sahraa (красный) самый вкусный для меня, так как он конфетный и всё же томный, хорошо подойдёт на весну.

Достоинства
  • Томный и бархатистый
  • Хорошая стойкость
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет
Людик Брекомендует