Опубликовано 31 Июль, 2015 - 19:01

В моей жизни было оооооочень много экспериментов с волосами. в моих отзывах есть различнейшие отзывы о разных красках ( как масс-маркет, так и профессиональные), так и о различных цветах, от блондинки до черной)

Хотя, я только в последнее время стала краситься 1 от гарньер.

Как я пришла к этой краске?

Я всегда пользовалась профессиональной капус, которая всегда меня радовала, но после последнего раза у меня пошла аллергия.. голова чесалась жутко и я приостановила покраски на продолжительное время. А затем получилось так. что за это время у меня очень сильно отросли корни и уже даже мой друг заметил))) Денег на тот момент не было на профессиональную и я решила взять гарньер, т.к. я уже ей пользовалась и результат был хороший.

Что же, я начала с номера 4 и дошла до 1.

Цвета всегда были насыщенные, но 4 быстрее всех смывался. 3 и 1 более стойкие в этом плане.

Но в целом, я очень довольна данной краской и не вижу смысла менять её на другую (разве , что у меня опять не начнется аллергия , тьфу,тьфу,тьфу).

1 или простыми словами черный цвет, держится у меня очень долго, краситься нужно уже тогда, когда видно разницу между корнями и остальными волосами. Да, после покраски и смывки, может отпечататься на полотенце. но я привыкла, у меня есть одно, для этого дела, полотенце и мне достаточно. После применения краски, волосы остаются "живыми", блестящие и мягкие. Конечно нужен обязательный уход, но в целом, мне нравится данная краска и она не хуже профессиональной.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Интенсивный блеск
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Мягкое воздействие на волосы
  • Не испортила волосы
Недостатки
  • Нет
Sweet_Blondyрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
10.08.2023
Добрый день! Благодарим за отзыв и доверие к бренду Garnier. Для нас очень ценно, что Вас порадовал эффект от использования крем-краски Color Naturals. Будем рады вновь видеть Вас среди наших покупателей! В качестве дополнительного ухода рекомендуем попробовать шампунь Fructis Годжи Стойкий Цвет. Шампунь обогащен формулой с ягодами годжи и полифенолами, которая питает и придает блеск окрашенным волосам. До 10 недель защита блеска и цвета окрашенных волос.