Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 13:51

Начнем с того, что с появлением гель-лаков, обычными лаками я перестала пользоваться абсолютно. Просто ходила каждые 2 недели на маникюр в салон и была довольна. Так как в обычных лаках меня не устраивает не столько их стойкость, столько то, что требуется время, чтобы их высушить. И все равно обязательно какой-нибудь ноготь смажется или останутся отпечатки волос после сна. Мне, как перфекционисту, это очень не нравится.)

Но с появлением ребенка времени на салоны стало крайне мало. Поэтому маникюр я делаю, но раз в пару-тройку месяцев. Гель-лак снимаю сама. От чего ногти мои очень страдают.

Но недавно захотелось мне снова попробовать реабилиторвать обычные лаки, т.к. я узнала о таком волшебном средстве, как сушка для лака. Все-таки иногда быстрее накрасить ногти дома, нежели идти в салон. Про экономию средств я молчу. Тут все очевидно.

Лаком данной марки я пользовалась давно, и он мне очень нравился. С тех пор немного изменилась упаковка. Стала более лаконичной. И как мне показалось, чуть уменьшился объем. Хотя возможно, я не права.

Кисточка по-поежнему очень удобная в нанесении, плоская.

Сам лак ложится ровно, без проплешин даже в один слой. По крайней мере те оттенки, что я пробовала. Обычно я наношу 2 слоя.

Стойкости в 2 недели я конечно не жду. Но на 3-5 день лак выглядит еще весьма прилично. Сколы если и есть, то небольшие.

Лак на 4й день после нанесения

А вот смывается он достаточно сложно. За пару минут не справиться. Но со снятием гель-лака конечно не сравнить.))

Подводя итоги, данными лаками я пользоваться все же буду теперь чаще. Но под настроение. Маникюр с гель-лаком в салоне я все-таки люблю больше. Да и выходит у профессионала все гораздо ровнее и лучше.)

Я иногда делаю гель-лак дома. Но это уже совсем жругая история...)

Любовь Т.рекомендует
20.09.2016
Я люблю эти лаки) на ногах они отлично вообще держатся)