Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 00:04

Сразу к делу, Intimissimi - это хорошее качество, интересная парфюмерия, и что для меня очень важно - здесь можно подобрать белье если у вас 0 размер. классно ведь, когда можно красиво выглядеть имея не канонически-идеальную фигуру. Меня очень расстраивает, что в обычных магазинах на меня все большое.

Но, у меня было мнение, что в этом магазине можно вслепую брать все и оно будет классным. Это не так к сожалению. В бёдрах я крупнее, это не секретная информация так как это видно невооружённым глазом. И некоторые очень дешёвые модели белья из простых супермаркетов на мне смотрятся хорошо, а то, что я наспех взяла в INTIMISSIMI (наспех потому что с 2 детьми особо не повыбираешь) то оно очень подчеркнуло минусы моей фигуры, как будто я выгляжу старше лет на 25.

Ткани супер, кстати, у меня уже было белье этого бренда в прошлом, лет 7 назад. Внешний вид никак не менялся с годами.

Достаточно интересный фасон, идеально подойдёт девушкам с маленькой грудью. Для меня сейчас черное белье это классика, не люблю другое, максимум бежевое, не светлее моей кожи.

Уже дома увидела аксессуар на белье в виде цепочки с чокером. Он отстегивается.

В супермаркете такого кружева не найти) хотя можно найти вполне достойное похожее качество.

nastiagoisanрекомендует