Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 15:57

2 года я пыталась отрастить свой цвет, но в итоге поняла, что пока не вижу не себя не в рыжем Laughing out loud

До этого много лет красила волосы хной и пару раз до того как стала отращивай свой цвет, именно этой краской. В итоге не долго думая, купила 3 пачки(чтобы наверняка) и пошла красится. Хватило мне, на густые длинные волосы 2 пачек с лихвой.

Не смотря на то, что почти до плеч у меня был свой одной равномерный цвет, краска на корнях взялась ярче, чем по длине. То есть, были яркие корни и концы. Свой цвет приобрел только рыжий оттенок.

Ситуация чуть улучшилась после 2 окрашивания. Красилась я уже дома сама. Начиная именно с середины пряди, корни я красила в самую последнюю очередь.

Цвет получился более равномерным, но стал уходить в красноту. Чего мне очень не хотелось. Скорее всего, я вернусь к привычной хне. Т.к окрашивание стало сказываться на качестве волос.

Достоинства
  • Большая упаковка бальзама
  • Большая упаковка бальзама и он очень классный
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легко наносится
Недостатки
  • Волосы стали выпадать
  • Дороговато
  • Имеет резкий запах
  • Не равномерно прокрашивает
xenzovaрекомендует
26.07.2016
хочу такую краску купить,но боюсь,что корни будут яркими, а длина - тусклой...
Официальный представитель LOreal Paris
21.07.2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь!
Обращаем Ваше внимание на то, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от многих факторов. При выборе определенного оттенка краски необходимо обратить внимание на состояние волос, их цвет, пигмент, а также нужно обязательно учитывать пористость исходной "базы". С учетом всех этих факторов, получаемый при окрашивании, оттенок может отличаться от указанного оттенка на упаковке. Для наилучшего результата рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией и полностью следовать ее рекомендациям.