Опубликовано 21 Август, 2020 - 05:03

несколько раз
    200-300 руб.

Рыжий цвет люблю, давно уже крашусь в такие оттенки, мне нравится. Краску SYOSS покупала еще в прошлом году в сети магазинов Optima, в этом году купила вновь, но уже в Магнит-Косметик.

Цена на краску Syoss 300 руб., но в период скидок можно ее купить за 200 руб. Я покупала недавно за 209 руб. в Магнит-Косметик.

• Оформление, внешний вид, комплектация

Оформление яркое.

Черная коробка с изображением огненной модели.

Краска Syoss SalonPlex Professional Performance оттенок Паприка

Информация имеется на коробке.

На боковых сторонах тоже.

Оттенок Паприка 7-7.

Состав тоже приведу, может кому нннада.

Внутри коробки тюбик с краской, флакон с проявляющим молочком, саше с бальзамом-кондиционером, инструкция и перчатки.

Краска Syoss SalonPlex Professional Performance оттенок Паприка

Инструкцию приведу крупным планом.

Давно не имею привычки читать инструкцию, там все как обычно: сделать тест на аллергию, как покрасить, сколько держать и т.д., и т.п. Но новичкам инструкцию советую прочесть.

Исходные данные: короткие, прямые волосы, седые (примерно на 80%), окрашенные до "паприки" в краску Фаберлик Блондин медный интенсивный.

• Использование, впечатления

Когда покупала эту краску немного призадумалась, цвет чересчур насыщенный, огненно-рыжий, боялась, что для дамы, разменявшей полтинник, оттенок "паприка" будет смотреться вызывающе, но в итоге отбросила все сомнения и решила рискнуть. Ну-у, и оказалось не зря, цвет получился шикарным, седина прокрасилась на все 100.

Поскольку у меня корокие волосы краски хватает на 2 раза.

Краску Syoss надо разводить во флаконе и при помощи него же и наносить. Я сделала по-другому, как и обычно делала до этого, размешивала в специальной, предназначенной для этих целей, посуде.

Выдавила краску из тюбика, действительно, цвет - огонь!

Добавила молочко, размешала.

Полученную смесь сначала наношу на отросшие корни, оставляю на 20 минут, затем влажной расческой распределяю по всей длине, выдерживаю 15 минут, смываю, шампунь не использую.

Краска Syoss SalonPlex Professional Performance оттенок Паприка

Краска приятно пахнет, во время экспозиции не щиплет, краска не стекает, проходит все комфортно.

Смываю краску, наношу на волосы бальзам-кондиционер, выдерживаю 2 минуты (могу и дольше продержать), затем тщательно ополаскиваю волосы водой, краска прекрасно смывается и с кожи головы. Кондиционер ухаживает за волосами, волосы не сжигаются, в паклю не превращаются.

Цвет получился не таким огненно-красным, как у модели.

Краска Syoss SalonPlex Professional Performance оттенок Паприка

Но полученный оттенок мне понравился, результатом осталась довольна.

Фотография сделана у окна днем, без вспышки.

Краска Syoss SalonPlex Professional Performance оттенок Паприка

Седые волосы хорошо прокрасились, волосы не убиты, краска аллергии и раздражения не вызвала.

Стойкость средняя, я любительница мыть голову каждый день, поэтому краска потихоньку смывается, бледнеет. В принципе, красить из-за отросших седых волос приходится и так два раза в месяц.

Оттенок "Паприка" рекомендую, цвет понравился.

Достоинства
  • Красивый, насыщенный цвет
  • Мягкие и гладкие волосы
  • Не вызвала аллергию
  • Не сожгла волосы
  • Отлично окрашивает седину
  • Приятно пахнет
  • Удобна в применении
Недостатки
АсяПростоАсярекомендует
Хорошо покрасила краска корни, и цвет насыщенный
21.08.2020
Отличная краска, и цвет хороший. Syoss люблю, часто беру их шампуни)
Шампуни их я тоже люблю, но объем флаконов у них большой, для моих волос очень много, надоедает.
приятный оттенок получился
21.08.2020
Хороший яркий оттенок, мне точно подойдёт.
Спасибо за отзыв!
Тебе точно подойдет!
21.08.2020
Какой хороший и насыщенный цвет 😍😍😍
Красивый оттенок получился
Позитивненько получилось!
21.08.2020
Красивый цвет волос получился. Освежает лицо))
Спасибо!
Вам идёт такой цвет) Я сегодня тоже буду этим оттенком краситься)))
Спасибо! Надеюсь, вам оттенок тоже понравится.
Рейтинг всё равно смущает
Давно на рейтинг не смотрю, рейтинг хороший, мне не нравится, плохой - мне нравится. Все мы разные, но да, перед покупкой лучше прочитать и негативные отзывы. Я осталась довольна краской, купила во второй раз.
21.08.2020
У меня мама рано поседела практически полностью и давно и предано любит подобные оттенки. Некоторые Краски так и не выполаскиваются и нещадно красят наволочки, полотенца и воротники рубашек.
На одежде и наволочках подобного окрашивания не замечала, а вот на полотенцах после мытья волос следы краски бывает остается.
21.08.2020
вам идёт такой тон краски Smile
Некоторые мои родственники все время пытаются меня перекрасить в другой цвет.
21.08.2020
У меня была чёрная краска, быстро смылась)
21.08.2020
Не знаю, зачем Ваши родственники пытаются перекрасить Вас, этот цвет Вам идёт, как мне кажется. Smile
Идет, мне и в парикмахерской так говорят. Хотят перекрасить в какой-нибудь каштановый, светло-коричневый, но на темных волосах седина сразу бросается в глаза, успевай только краситься. Да и потом мне не хочется, по молодости уже наэксперементировалась.
21.08.2020
Это точно, на тёмных волосах всё видно, к сожалению... Я вот мелирование делаю, так тоже хоть не слишком видно седину. Wink
21.08.2020
Этой краской не пользовалась никогда.
Как Вам идет этот оттенок: освежает, полностью закрасил седину, великолепный результат Smile
Спасибо.
Красивый оттенок волос!
21.08.2020
классная краска! отличный цвет!
Вы красивая. И цвет Вам очень идёт. Правда!
Спасибо! Нет ничего лучше мужского комплимента. Smile
Какой яркий насыщенный цвет 😍
22.08.2020
Цвет просто бомбический! И очень хорошо, что и полотно, и корни одного цвета.
22.08.2020
Тоже недавно покрасилась. Но вместо золотисто-каштанового стала почти черной. Краска подвела.
Каштановый очень близок к темному цвету, раньше красилась, сейчас нет, боюсь стать черноволосой, меня черный старит.
Оттенок очень крутой! Огонь Smile
Читала, что Сьёсс щиплет кожу. Видимо, индивидуальная реакция
Спасибо за отзыв Smile
Не щипало, все прошло спокойно.
23.08.2020
Очень нравится мне такой оттенок, но не решаюсь: волосы придется осветлять для него.
А мне вот осветлять уже нечего, башка практически вся седая.
23.08.2020
Значит, у меня все еще впереди Wink
24.08.2020
Очень красивый оттенок и здорово, что совпал с заявленным. Хорошая во всех отношениях краска
25.08.2020
Цвет яркий и самое главное, что волосы не убиты.
25.08.2020
Красивый тон!
09.09.2020
Я как раз сейчас рыжая, после чёрного и прикупила одну краску, правда другого оттенка. Вот и познакомилась с вашим цветом)).
22.09.2020
Мне результат нравится Love
И мне тоже! Sexy
02.10.2020
Вам идет этот оттенок!
Спасибо! Innocent
16.02.2023
Вау, красивый рыжий цвет получился. Часто на седых волосах рыжие краски дают морковный или ядрёно-апельсиновый цвет. А здесь приятно посмотреть!
Оттенок классный, мне тоже нравится.