Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 15:55

До встречи с ароматом от Лулу Кастаньет Леди Кастаньет я думала, что ягодные ароматы - это не совсем "моё", но...этот аромат перевернул моё восприятие и отношение к ароматам такого направления! Smile

Аромат хочется вдыхать, он такой.. ягодно-сладко-опьяняющий )) Просто какой-то аромат-праздник! Smile

Появился он у меня летом - и так понравился, что отложила все свои ароматы, и начала пользоваться им Smile Но всё же лето - скорее, не самое удачное время для Леди Кастаньет, если только для вечернего пользования. А вот осень и зима - даа, для него! Благоухающее фруктово-ягодное облако, в котором хочется купаться..

Lady Castagnette - яркий, шикарный, насыщенный аромат! Он невероятно притягательный и сексуальный !

Lady Castagnette хоть и фруктово-ягодный аромат, но не простая "вкусняшка" Smile И хоть он и сладкий, но не приторно-сиропный.

Приведу пирамидку:

Верхние ноты: персик, чёрная смородина, ежевика

Ноты сердца: жасмин, роза, фиалка

Ноты базы: мускус, сандал, ваниль.

Больше всего меня прельщают самые первые ноты - этот невероятный ягодный взрыв! Ягоды здесь такие красивые!! Обожаю! Потом аромат постепенно утихает, успокаивается - и уже появляется больше сладости и цветочных ноток. Чувствую явно сандал и ваниль.

О флакончике.. Красавец! Украшение туалетного столика! Smile

Мои отзывы на парфюмерию в красивых флаконах:

- Прикольный флакон-бабочка Аромат SUI LOVE от Anna Sui

- Интересный аромат и оригинальный флакон - COVET от Сары Джессики Паркер

- Один из красивейших флаконов - Аndalucia Sensuele от Изабель Дерруане

- Шикарный флакон в восточном стиле и Аромат "Тантра" от Brocard (Россия)

Марина-Маришкарекомендует
Флакон какой красивый Love
Какой флакон необыкновенный!
22.11.2016
Обращала внимание на эти духи в Лету но только из-за дизайна, по описанию аромат хорош
22.11.2016
Я бы познакомилась с этим ароматом! После "Аметиста" Lalique к ягодным нотам стала неровно дышать )
22.11.2016
Редкое сочетание красивого яркого флакона и такого же яркого сочного аромата.
23.11.2016
Какое необычное оформление Sexy Только глядя на флакон уже хочется познакомиться с ароматом Smile
23.11.2016
Надо попробовать на коже) заманчивая пирамидка
23.11.2016
Я как сорока, за один флакон бы их купила, ну, а если и аромат мне пришелся бы по душе, то это совсем праздник для меня!
23.11.2016
Очень люблю ягодные ароматы. Добавлю этот в хотелки!
23.11.2016
Очень люблю ягодные ароматы. Добавлю этот в хотелки!
25.11.2016
думаю, мне бы понравился) и оформление радует
26.11.2016
Давно мечтаю познакомиться с эти ароматом! Спасибо за такой подробный отзыв!
27.11.2016
Заманчивый аромат
Люблю ягодки, но не черную смородину с ежевикой...
28.11.2016
Упаковка супер...и аромат в моем вкусе, так хочется затестить теперь)
28.11.2016
Эти духи нужно купить только из-за красавчика флакона.
29.11.2016
Мой кот оценил бы такую кисточку на флаконе. Smile
29.11.2016
Красивейший флакон! И нотки очень вкусные)
01.12.2016
Флакон очень оригинальный, но вот ягодные ароматы я пока не "понимаю", может, еще не встретила свой)
01.12.2016
Такой красавец мне точно понравится,и флакон интересный Smile
Винная ягода - я бы так назвала. Очень женственный.
03.12.2016
Соблазнительное описание аромата, я бы его послушала.
04.12.2016
Мне очень нравится черная смородина в ароматах, думаю мне бы этот тоже понравился. Флакон очень элегантный Love
04.12.2016
Описание аромата и флакон, понравились. Если не забуду, послушаю этот аромат. Shy
04.12.2016
даже не обращала внимания на эту марку))) можно поискать на затест- по описанию пирамиды, должно быть вкусненько))
08.12.2016
в детстве обливалась ароматами этого бренда)) надо бы послушать новинки, смотрю более взрослые пирамиды)
12.12.2016
Флакон -произведение искусства Love
Очень заинтересовал данный аромат!
12.12.2016
Шикарный флакон! Аромат мне незнаком, но по описанию заинтересовал.
13.12.2016
Все понравилось - и аромат, и оформление.
14.12.2016
Уже начинаю жалеть, что не купила этот аромат. Заглядывалась на него в одном интернет-магазине, но так и не решилась на покупку, так как потестировать не было возможности..
Люблю ягодные ароматы
14.12.2016
соблазнительный аромат и ноты у него такие интересные.