Опубликовано 25 Январь, 2023 - 08:22

Приветствую всех!

Герой отзыва - прекрасный аромат Lulu Rose от Lulu Castagnette, знакомству с которым я очень рада! Парфюм - очаровательный, прелестный и чудесный! Lulu Rose - меня невероятно радует, ручки к нему часто тянутся Smile и хочется купаться..💐💐💐 в этом милейшем нежнейшем облачке Smile

Предыстория: приобретение Лулу Роуз - было обдуманным! Несколько раз удалось затестить в магазине. Но потом он куда-то пропал из оф-лайн продаж.. Хотела ещё затестить, чтобы определиться - в каком объёме его взять. Заказала, в конце концов - сразу 100 мл., когда попался по приемлемой цене (около 2,5 тыс.руб.) в ИМ сети Парфюм-Лидер. Не пожалела об этой покупке ни разу!

Аромат очень приятный, мне он нравится и подходит. Предлагаю посмотреть его пирамидку:

Верхние ноты: Фиалка, Цикламен, Лист фиалки и Бергамот;

Средние ноты: Роза, Абрикос и Водяная лилия;

Базовые ноты: Мускус, Кашемировое дерево и Сандал.

Lulu Rose - для меня необычный и оригинальный парфюм. Не могу ни с каким из известных мне ароматов даже сравнить - такой он эксклюзивный, единственный и неповторимый! Smile Также не могу его к определённой парфюмерной группе отнести. Он и цветочный, и сладковатый (не сладкий! а чуть сладковатый), и фруктовый, и чуть припудренный, и умеренно мускусный, и водный.

Но самое главное - аромат такой натуралистичный! Не перегруженный, не вычурный. Даже несколько простой. Но это ему только в плюс!

С первых минут распыления - мне Lulu Rose напоминает тонкий нежный аромат лесных цветов: фиалка, ландыш, цикламен, клевер, колокольчик.. Раскрываясь, аромат немного запудривается и становится чуть более сладким. Добавляются цитрусовые оттенки и прекрасно звучащие бархатистые, словно влажные нотки, которые нежно обволакивают. Вероятно, это водные оттенки лилии.
Красивая крышка!
Роза в аромате ощущается, но не превалирует. Она здесь очень нежная и трепетная.

Все ноты аромата гармонично сплетаются и переплетаются, создавая утонченный нежный парфюм Smile

Часто в минусы ароматов относят их нестойкость, "летучесть". Но в данном аромате я назову его нестойкость другими определениями - Воздушный, Лёгкий и Ненавязчивый. И всё это его достоинства! Аромат не насыщенный и не яркий, но именно ему этого и не нужно. Аромат - милый, немного застенчивый, но какой же он этим и прелестный, и чудесный, и привлекательный ! Smile

Lulu Rose - моя нежная любовь! ♡♡♡

Ещё один аромат от Лулу Кастанье я люблю - это Леди Кастанье. Здесь мой отзыв на него Первый флакон был 30 мл., а теперь и "соточка" имеется Smile

Мои ЛуЛушечки, маленькие)) Соточки :)

Достоинства
  • Аромат легкий
  • Воздушный
  • Натуралистичное звучание
  • Нежный
  • Оригинальная пирамида
Марина-Маришкарекомендует
Интересное сочетание ноток у парфюма.
Какие они обтекаемые)))
Милый флакончик)
25.01.2023
Редкий бренд на полках) Но интересно посмотреть аромат)
Очень приятный аромат, судя по описанию. Мне бы подошел скорее всего.
25.01.2023
Один только заголовок к отзыву влюбляет в эти духи 👍🌹