Опубликовано 30 Январь, 2015 - 21:23

Туалетная вода Lulu Castagnette Luluforever. Информация от производителя: аромат бергамота и вишни, жасмина и дикой розы, кедра и сандала.

Купила этот аромат спонтанно в магазине Л’Этуаль, просто брызнув на полоску бумаги и походив с ней по магазину некоторое время. Аромат понравился очень. Но, убеждаюсь не раз, покупать парфюм сразу нельзя. Нужно попробовать, прислушаться, как он будет звучать через пару часов.

штрих-код проверяла - Франция

Аромат меня подвел. Может, в бутылочке что-то другое, а не то, что я тестировала в магазине из пробника?! Использую его на коже, одежде и волосах, результат один - слишком сладкий, приторный, неприятный аромат. С течением времени он не меняется, все те же ноты. Поэтому Лилу не рекомендую. Но, пожалуй, стоит его похвалить за стойкость и шлейфовость.

Да, и еще пара слов о дизайне. Конечно, это не так важно, но лично мне он совсем не нравится. Кроме того, форма бутылочки зрительно увеличивает объем, что может ввести в заблуждение тех, кто не обращает внимание на информацию с упаковки.

Достоинства
  • Стойкость
Недостатки
  • Невыразительный
Qertyне рекомендует
01.11.2015
у меня получилось также. Пробовала пробник, аромат понравился..но когда купила..открыла дома, то почувствовала, что они различаются..приторный слишком.Подруги тоже в Летуале брали, говорят на кассе открывают парфюм, что им собираются дать..и запахи тоже отличались определенными нотками..вот и думай тут.