Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 13:59

Это уже мой второй флакон! Первый раз приобрела Lady Castagnette три года назад, случайно решила протестить аромат в Летуаль во время очередной акции. Как же я счастлива, что мой взгляд тогда упал на милый малиновый флакон! Тогда я еще не подозревала, что так сильно полюблю этот аромат!

Мне нравится его использовать в любое время года, суток и по разным поводам, при этом он еще ни капельки мне не надоел! Можно даже назвать этот аромат повседневным, но и в тоже время ярким, выделяющимся! Меня до сих пор часто спрашивают, чем таким вкусным я надушена Smile И, кстати, стойкость у Lulu хорошая! Чувствую ее на протяжении всего дня!

Ноты этого аромата прекрасны! Ежевика, ваниль, черная смородина, роза, фиалка, персик, жасмин, сандал, мускус! Ммммм... и все в одном флаконе!

Объем

На сколько я знаю, Lady Castagnette существует в двух объемах - 30 и 50 мл. У меня 30 мл, считаю наиболее удобным вариантом, особенно для тех, кто покупает впервые. Хватает довольно надолго, первый флакон я израсходовала за 1,5 года, учитывая то, что пользовалась очень часто!

Цена

Последний раз покупала что-то около 1250 р. В Летуале она колеблется от 1200 до 1700 р. (в зависимости от скидочной карты), но во время акций можно ухватить и за меньшую цену. Большинство парфюмированных вод такого же объема, но уже других марок стоит там на порядок выше! Так что в этом Lulu тоже радует!

Ну, вот пожалуй и все! Удачных вам покупок! Smile

Достоинства
  • Безумно сексуальный и притягательный аромат
  • Красивый дизайн
  • Ненавязчивый
  • Стойкий
МакияЖнuЦарекомендует