Опубликовано 28 Январь, 2013 - 16:12

Вчера смотрела этот фильм с братом, он рассказал, что на этот фильм просто отличные отзывы. Ну мы и решили проверить, так ли это. Мне вообще (!) фильм не понравился! Не оставил никаких эмоций, не заставил о чем-то задуматься, я после просмотра тут же забыла про него. Обычно, когда я под впечатлением от фильма (плохим или хорошим, неважно), я очень долго отхожу, могу даже несколько дней думать об этом. Я, если честно, думала, что фильм будет серьезный, т.к. тема затронута достаточно серьезная, рабовладение и все такое. Мне лично показалось, что это вообще был просто стеб. А когда стеб на такую тему, это даже как-то несмешно совсем. Может быть, этот фильм просто не для меня, и я не смогла оценить этот "шедевр". Единственное, что понравилось, так это саундтрек к фильму, несколько песен очень даже ничего.
bastyaне рекомендует
06.02.2013
Не буду тратить на него время, бывают и у меня такие разочарования от фильмов Sad
Не понравился. Не знаю к какому жанру его отнести. как-то очень всё наигранно. Тут нельзя писать о содержании фильма, просто скажу что в поведении Джанго хорошего не вижу. Он был не прав, а его поведение там привозносилось. Музыка неплохая, но вообще не в тему - слишком весёлая и жизнерадостная для этого фильма. Фальшиво звучит
27.05.2013
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭТОГО ОТМОРОЗКА ТАРАНТИНО И ВСЕ ЕГО ПОДЕЛКИ, НЕ ИМЕЮЩИЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К НАСТОЯЩЕМУ ИССКУСТВУ. БЫДЛЯЧЕСТВО И РЕКИ КРОВИ, ВОТ И ВСЕ ЕГО ФИШКИ. НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ ДАЖЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ПРОСМОТР ЭТОЙ ЕРУНДЫ. ЭТОТ
ОБЗОР ПРЕКРАСНО ПОДТВЕРДИЛ ВСЕ МОИ ПОДОЗРЕНИЯ НАСЧЕТ ДАННОГО ТВОРЕНИЯ. СПАСИБО АВТОРУ, ТЕПЕРЬ ТОЧНО СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ