Опубликовано 18 Март, 2020 - 17:33

Красивые, блестящие и ухоженные волосы - разве не мечта любой девушки и женщины? А что делает их такими яркими? Конечно же, краска для волос. Но одно дело купить, другое же - выбрать. А правильный выбор краски поможет сохранить волосы в здоровом состоянии, и даже сделать их ещё лучше)

Поэтому сегодня хочу вам рассказать об одной краске для волос, которая просто навеки покорила меня. Это Краска для волос SYOSS Oleo Intense. О ней и не только по порядку.

⬇️⬇️⬇️ ОПИСАНИЕ ⬇️⬇️⬇️

👉 Цена: 227 руб.

👉 Производитель: ООО "Хенкель Русс", Россия .

👉 Где можно купить: РИВ ГОШ, Озон, Магнит, Магнит Косметик и д. р.

✔️ ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ✔️

🖤 ВНЕШНИЙ ВИД 🖤

Упаковка представлена как стандартная коробочка с краской.

Оформление на высшем уровне, цвета хоть и выполнены преимущественно в чёрных тонах, но зато выглядит очень стильно и красиво. Безусловно, такая краска сразу привлекает к себе внимание.

Краска для волос SYOSS Oleo Intense

Оттенок, который я выбрала - 1-10 Глубокий чёрный. На упаковке указано, что краска имеет натуральные масла, без аммиака, и что она вообще очень стойкая.

✔️ ПРЕВОСХОДНАЯ ИНТЕНСИВНОСТЬ И СТОЙКОСТЬ ЦВЕТА

✔️ 100% ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЗАКРАШИВАНИЕ СЕДИНЫ

✔️ 6 НЕДЕЛЬ - СИЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ, СИЯЮЩИЕ ЗДОРОВЬЕМ

✔️ БЕЗ АММИАКА

Сбоку на упаковке указаны меры предосторожности при покраске волос:

Краска для волос SYOSS Oleo Intense

А на обратной стороне вся основная информация и результат до и после окрашивания в зависимости от вашего исходного цвета волос:

Краска для волос SYOSS Oleo Intense

Внутри имеется инструкция, перчатки, тюбик с окрашивающим кремом, флакон-аппликатор с Oleo проявителем и саше с кондиционером.

Краска для волос SYOSS Oleo Intense

Аппликатор выполнен в форме некой бутылочки с острым носиком, вверх которого необходимо открутить при окрашивании.

У окрашивающего крема носик запаян защитной фольгой. Я проткнула её обратной стороной крышки и у меня крем сразу полез наружу 😊

🖤 СОСТАВ 🖤

Краска для волос SYOSS Oleo Intense

aqua Cetearyl Alcohol Coconul Alcohol Toluene-2,5-Diamine Sulfate Sodium Laureth-6 Carboxylate Sodium Myreth Sulfate Resorcinol Glycine Sclerocarya Birrea Seed Oil Ceteareth-50 Acrylamidopropyltrimonium Chloride/Acrylates Copolymer Coco-Glucoside Parfum Glyceryl Oleate Potassium Hydroxide Ceteareth-20 Ceteareth-12 2,4- Diaminophenoxyethanol HCI Sodium Sulfite m-Aminophenol Sodium Silicate Etidronic Acid Citric Acid Ascorbic Acid Sodium Chloride Citronellol Benzyl Alcohol Phenoxyethanol Aqua Paraffinum Liquidum Hydrogen Peroxide Cetearyl Alcohol PEG-40 Castor Oil Sodium Cetearyl Sulfate Etidronic Acid Potassium Hydroxide 2,6-Dicarboxypyridine Disodium Pyrophosphate Sodium BenzoateAqua Cetearyl Alcohol Quaternium-87 Hydrolyzed Keratin Panthenol Prunus Armeniaca Niacinamide Stearamidopropyl Dimethylamine Ceteareth-20 Propylene Glycol Isopropyl Myristate Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate Citric Acid Phenoxyethanol Parfum Glyceryl Stearate Sodium Methylparaben Hexyl Cinnamal Butylphenyl Methylpropional Benzyl Salicylate Linalool Benzyl Alcohol Limonene

Состав пря прошаренных, кто разбирается - тот поймёт. Я же обычно при выборе краски не обращаю внимание на состав, для меня главное, чтобы краска не содержала аммиака.

🖤 ПРИМЕНЕНИЕ 🖤

Для начала покажу, как выглядели мои волосы ДО окрашивания.

ДО

Сказать по правде, мне никогда не нравился мой натуральный цвет волос, хотя многие говорили, что он очень красивый и мне очень идёт.

Этот же цвет (который показан на фото) практически совпадает с моим натуральным. И это с учётом того, что до этого я не раз красила волосы.

И поэтому для меня такой цвет самый "проблемный", так как он очень часто "выгорает" на солнце. И вместо каштанового получается непонятный цвет с рыжим отливом, что мне очень не нравится.

ДО

Ну а теперь переходим к практической части. Скажу сразу, я делала всё чётко по инструкции.

1) Накинула на плечи полотенце и надела перчатки.

2) Отвинтила крышку флакона-аппликатора.

3) Открыла тюбик с окрашивающим кремом и выдавила все содержимое тюбика во флакон-аппликатор.

Краска для волос SYOSS Oleo Intense

4) Закрыла флакон-аппликатор и энергично взболтала смесь.

5) В конце отвинтила колпачок наконечника флакона-аппликатора и начала наносить на сухие невымытые волосы.

Краска для волос SYOSS Oleo Intense

Краска на волосы наносится очень легко, по волосам распределяется равномерно, так как текстура у полученной смеси однородная; она не течёт и внешне выглядит как крем.

У меня волосы короткие, почти до плеч, поэтому крашу я сама себя, без посторонней помощи. Да и в конце, после нанесения краски волосы не нужно чём-нибудь закалывать, так как краска создаёт эффект "прилизанных" волос и вся эта "причёска" ничуть не распадается.

Держала я краску на волосах примерно 30 минут, хотя даже уже при окрашивании краска начала "браться" за волосы. Думаю, с тёмными волосами всегда так: чем тёмнее краска, тем быстрее она окрашивает волосы.

По истечении получаса я тщательно смыла краску с волос, нанесла кондиционер и снова смыла.

🖤 РЕЗУЛЬТАТ 🖤

От краски я ожидала красивого насыщенного чёрного цвета. И пожалуй SYOSS Oleo Intense меня ничуть не подвёл. Вот что я получила в итоге.

ПОСЛЕ

Я полностью довольна полученным результатом 😍 Чёрный цвет мне всегда нравится, а чёрный цвет на волосах - это что-то с чем-то 🖤

Но что больше всего мне понравилось, я расскажу немного позже.

А сейчас покажу фото спустя 3 (!) месяца после использования краски.

ЦЕЛЫХ 3 МЕСЯЦА!!!! У меня столько не одна краска не держалась!

СПУСТЯ 3 МЕСЯЦА

Как видите, даже спустя такое количество времени цвет полностью не смылся. Обычно когда я крашусь в чёрный цвет, то он спустя уже 1-1,5 месяца начинает смываться и волосы опять становятся каштановыми.

СПУСТЯ 3 МЕСЯЦА

А здесь ну нет! Спустя 3 месяца на волосах почти тот же оттенок, только вот прежнего блеска уже нет.

🖤 Достоинства

1) Стойкость.

Пожалуй, самое главное достоинство этой краски. Так как даже спустя немало времени цвет полностью не смывается.

2) Не сушит и не портит волосы.

Что для меня очень важно. У меня волосы, можно сказать, проблемные, непослушные и редкие. А как известно, краска - это лишний стресс для волос. Но мне повезло, как оказалось, краска SYOSS Oleo Intense ничуть не портит и не сушит волосы. Даже наоборот, волосы выглядят в два раза более ухоженными.

3) Мягкие и блестящие волосы.

Как я уже говорила, краска придаёт волосам мягкость блеск. Правда стустя какое-то время блеск пропадает, но думаю, это нормально 😊

4) С натуральными маслами и без аммиака.

В двух словах: хорошая краска для волос не должна иметь плохой состав. Весь результат - на волосах)

5) Приятный ненавязчивый аромат.

Вот оно, что я забыла упомянуть. При нанесении краска не имеет стойкого и резкого запаха, что хочется просто задохнуться (поверьте, я встречала и такие краски), а наоборот - аромат очень лёгкий и совсем нераздражающий.

6) Удобство нанесения.

Всё просто: открыла, выдавила, взболтала, нанёсла. Ранее же я покупала краски, где без глубокой маленькой тарелочки не обойтись, всё выдавливала именно туда. Да и красить таким способом себя мне было не очень удобно. А у Syoss есть флакончик, с которым намного удобнее.

🖤 Недостатки

А их просто нет 😉 Ну или это я их просто не нашла. Для меня краска оказалась чуть ли не идеальной, с таким то результатом))

👇 ИТОГ👇

Я конечно же ПОРЕКОМЕНДУЮ Краску для волос SYOSS Oleo Intense 🖤 Все достоинства и как сильно она мне понравилась я уже описала.

Краска для волос SYOSS Oleo Intense

Поэтому рекомендую всем любительницам блеска и стойкого цвета. Эта краска вас не подведёт Smile

Спасибо за внимание Всем удачи и пока!